FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 306

 
Она самая, я вот на той недели как раз хотел страничку на форуме создать с фото нашего края и каждого трейдера
 
SEVER11:
Она самая, я вот на той недели как раз хотел страничку на форуме создать с фото нашего края и каждого трейдера
Мало кто раскроется имхо,слишком личное, финансы )))
 
SEVER11:

А, я думаю скрываться нечего... правда одного земляка вычислил на этом форуме и он сразу пропал
С местными троллями и склоками сплошной негатив,вряд ли если только общий план.
 
Nesradamus:

Чтобы после баньки с коньяком высказать мнение об аппроксимация по методу наименьших квадратов(в применении к структурам, стремящимся к равновесию в условиях изменяемого центра тяжести), нужно быть или гением или хроническим шизофреником(что, в конечном счете, идентично),  но навскидку, "вектор их линейной комбинации" меня настораживает, МАшку напоминает, хотя может ошибаюсь, завтра включу остатки мозгов, может чонить поумней скажу...


Прикололо меня к чему они пришли в результате 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/127297/page17 

 
Sdimm:
С местными троллями и склоками сплошной негатив,вряд ли если только общий план.

Я согласен полностью, вот для этих целей пытался подключить старшего сына(21 год), но к программированию в данной тематике у него почему то нет интереса, а вот младший сынок всего 13 лет скоро походу на 5 пятёрке всех достанет... ;0))
 
SEVER11:

Я согласен полностью, вот для этих целей пытался подключить старшего сына(21 год), но к программированию в данной тематике у него почему то нет интереса, а вот младший сынок всего 13 лет скоро походу на 5 пятёрке всех достанет... ;0))
Это хорошо когда дети превосходят родителей,главное задать нужный вектор )))
 
SEVER11:

Стренж, чё за дела картинка не открывается... главное там в том что необходимо правильно определять текущий тренд... в этом весь секрет
Прикалываешься?
 
SEVER11:
Не, согласен лучше наших граалей нет ... сейчас глянь в личку... в течении 5 минут. А в обще круто, по моему в первый раз эта ветка в субботу, в выходной день "живая"такая.

???
 
strangerr:


Я про тренд)

Вот когда этот рисунок выложил меня чуть не сожрали, дата - в названии скрина)

 

А сейчас да, проносят)0) 

 


да и фиг с теми, главное мы до сих пор здесь...мы с тобой бываем на разных форумах. Так вот даже на пятёрке порой: оба  вроде нашёл единомышленика, а нет проходит недели две три наблюдений, а чел оказывается не в адекватный... хотя кто сказал что мы такие, адекватные?
 
strangerr:Вот когда этот рисунок выложил меня чуть не сожрали, дата - в названии скрина)

и правильно сделали )))), чтобы пойти на 1.9 вначале нужно обновить 1.36 , ну и если фунт по твоему скрину щас вверх идет, дык йене придется еще много раз обновлять исторические минимумы, а ей щас самое время на разворот идти - она уже исторические минимумы обновила

имхо, так нужно:

 

Причина обращения: