FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 308

 
strangerr:

Будешь)))
не говорят((( (национальность в следующей жизни((( но то что не хохол это точно!)
 
Ishim:
ничо я то же сало люблю.


Дык давай готовь и салютуй нам, когда будешь готов...
 
SEVER11:

Дык давай готовь и салютуй нам, когда будешь готов...
интересно как готовить? его надо купить, засолить (ну думаю недели хватит) - тебе сколько ехать? (на вездеходе поедешь?). Так что давай выезжай - как выйдешь начну солить!!! 
 
Ishim:
не говорят((( (национальность в следующей жизни((( но то что не хохол это точно!)


вот так и теряем друзей, зажал сало и горилку!!!???
 
Ishim:
интересно как готовить? его надо купить, засолить (ну думаю недели хватит) - тебе сколько ехать? (на вездеходе поедешь?). Так что давай выезжай - как выйдешь начну солить!!! 


Можно точный маршрут(республика,город)... можно в личку... На вездеходе долговато будет...
 
SEVER11:

Можно точный маршрут(республика,город)... можно в личку... На вездеходе долговато будет...
далеко будет... (а грааля нет - даже на продажу)
 
Ishim:
далеко будет... (а грааля нет - даже на продажу)


Есть,... он в наших головахх..., а она стоит очень дорого...
 
Всем пока!
 
Ishim:
Всем пока!

Вот так всегда, уже "раскатал" на сало... а куда выезжать, когда машину готовить и не знаю... ;0))
 
По вечерам Тантрик ходил к Стренджеру в гости. Они усаживались и прихлебывая чай, смотрели на графики...
А интересно подумал Тантрик - если лошадь ляжет спать она захлебнется в тумане ?...