FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 303

 
strangerr:

Скажу тебе самую умную вещь, но ты ее не оценишь)))

НИКТО не знает будущего. А предсказывать его по черточкам вообще не солидно, ты какими то сушеными лягушками обзавелся бы, бубен уже есть, Визард подарил, и пошел камлать, хоть имидж какой то был бы))) 

Удивил! , как можно знать то! - чего нет?. (если бы оно было я бы знал). Существует (существуют) различные системы прогнозирования - основанные на всём что есть в мире и что доступно. Далее существует процесс (объект - если просто объект физический  - то тут 100% - вопрос кто видит кто нет) у нас процесс - и к сожалению довольно сильно динамический. Чем стабильнее процесс тем он прогнозируемее. (короче Клифасовский! - прогноз эквити паммов оказался менее динамичный чем сами валюты - за 90% уже попёрло - в своей ветке рисую - можешь проверить, что не задним числом )
 
strangerr:

Скажу тебе самую умную вещь, но ты ее не оценишь)))

НИКТО не знает будущего. А предсказывать его по черточкам вообще не солидно, ты какими то сушеными лягушками обзавелся бы, бубен уже есть, Визард подарил, и пошел камлать, хоть имидж какой то был бы))) 

Если серьезно, Тантрик, то фигней ты занимаешься, хочешь заставить цену ходить по своим черточкам, этого не будет никогда, запиши и повесь на стену. 

вообще то бабосики зарабатываю (пока в режиме тестинга - копеечки, баксики). Вот вспомнил ТС какая должна быть - копеечка к копеечке и никаких сюрпризов!

Про трендовые уже пояснял - это как поле пространство - это не для торговли - это только доп помощь. (блин 3й раз тебе повторяю, а ещё спрашивал про грааль - ведь не поймёшь! - ну хорошо: трёхмерная самоорганизующаяся абстракция движется и изменяется во времени)

 
Ishim:
Удивил! , как можно знать то! - чего нет?. (если бы оно было я бы знал). Существует (существуют) различные системы прогнозирования - основанные на всём что есть в мире и что доступно. Далее существует процесс (объект - если просто объект физический  - то тут 100% - вопрос кто видит кто нет) у нас процесс - и к сожалению довольно сильно динамический. Чем стабильнее процесс тем он прогнозируемее. (короче Клифасовский! - прогноз эквити паммов оказался менее динамичный чем сами валюты - за 90% уже попёрло - в своей ветке рисую - можешь проверить, что не задним числом )

А я только задним, ну не вижу будущего, больной наверное 

 
strangerr:

А я только задним, ну не вижу будущего, больной наверное 

и я не вижу (только что написал! - или ты себя читаешь), троллишь?
 
Ishim:
и я не вижу (только что написал! - или ты себя читаешь), троллишь?

Так а нафиг же ты прогнозишь если не видишь? Так мало того, что прогнозишь то чего не видишь(никто не видит и не знает) так еще и торгуешь. Парадокс. Вот скрин, есть уровень, есть объем на продажу, есть вероятность снижения.

 

Имеем вход с низким риском(стопом). Это не прогноз, а факт. Имеем большую вероятность получить прибыль чем поймать лося, вот и вся любовь. Проносист, блин))) 

 
strangerr:
Так а нафиг же ты прогнозишь если не видишь? Так мало того, что прогнозишь то чего не видишь(никто не видит и не знает) так еще и торгуешь. Парадокс.

Кстати с 2009г. форум по паммам читаю постоянно - постоянно в курсе! И что! - примитивные 2х мерные системы стабильно зарабатывают (в основном ботами - в ручную психики нехватает управам). (примерно, что Визард показывал - оптимизация переоптимизация и в бой!)
 
Ishim:
Кстати с 2009г. форум по паммам читаю постоянно - постоянно в курсе! И что! - примитивные 2х мерные системы стабильно зарабатывают (в основном ботами - в ручную психики нехватает управам). (примерно, что Визард показывал - оптимизация переоптимизация и в бой!)

Ну так и себе такую сделай или закажи.
 
strangerr:

Так а нафиг же ты прогнозишь если не видишь? Так мало того, что прогнозишь то чего не видишь(никто не видит и не знает) так еще и торгуешь. Парадокс. Вот скрин, есть уровень, есть объем на продажу, есть вероятность снижения.

 

Имеем вход с низким риском(стопом). Это не прогноз, а факт. Имеем большую вероятность получить прибыль чем поймать лося, вот и вся любовь. Проносист, блин))) 



Йена на коррекцию (долл/йена уже выложил в своей ветке), ну и тут практически то же самое (развод на двойных вершинах - и толпу на стопы!)

 

а евро/йена (ты прогнозил не пойдёт)  - ни чо не делал (вот так всегда - когда не торгуешь)

 
Ishim:

Йена на коррекцию (долл/йена уже выложил в своей ветке), ну и тут практически то же самое (развод на двойных вершинах - и толпу на стопы!)

 

а евро/йена (ты прогнозил не пойдёт)  - ни чо не делал (вот так всегда - когда не торгуешь)

Ни хрена я не погнозил, как пример Нестрадамусу показал.
 
strangerr:
Ну так и себе такую сделай или закажи.

Вот вы (ты и ещё несколько Гуру) постоянно пишите что делать мне или ему. Пока система прогноза направления на Н4 - тестируется (ничего не надо)

 

стоп 100пп. и бу через 100пп., а ведь (соблюдая правила)  селл по бу должно выбило (115пп. было), так что нет убытка на отмене прогноза вниз. 

Причина обращения: