FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 297

 
IDLER:
Думаю, цель золота 1500 и серебра 26, но не играю. Осторожней с баями.
С чего бы это?
 
mimohodom:

ну че у тебя за ТС-ка - штришки по-фибоначчи, разнесенные по фреймам, как на всех фреймах совпадает - сильный сигнал. заходи с коротким стопом. а прогноз, прогноз где? Прогнозишь как, спрашиваю? НА чем основываешься, на чуйке?  
ыыыыыыыыы... блин... пипсовщица я, получила сигнал - купила-продала, трал вытащил куда то, чухаю жахами дальше.. бельмейм? ))))
 
Sta2066:

Раньше, по регламенту,шло обсуждение куда будет ГЕП (его наличие-не обсуждалось).Мобилыч в средние века был.

Остались какие то томные прогнозеры.Вальяжные.

ГЭП... Про Гэп - это в воскресенье, ты торопишь события
 
Sta2066:

Раньше, по регламенту,шло обсуждение куда будет ГЕП (его наличие-не обсуждалось).Мобилыч в средние века был.

Остались какие то томные прогнозеры.Вальяжные.

Начинай) Я за вверх, т.е. по евро вниз, смотрю на чиф и пишу)))
 
strangerr:


Слона я тебе еще и не показывал)))

 


и чего? все правильно - еще раз отобьется и вверХ, евра - вниз
 
mimohodom:

и чего? все правильно - еще раз отобьется и вверХ, евра - вниз
На первом скрине я тебе показал зону поддержки по чифу, мы ее пробили, теперь она будет сопротивлением, т.е. евро на откате бай, чиф - селл.
 
rok:
С чего бы это?


Да трежеря надо покупать, а не херню всякую.
 
emotraid:
ыыыыыыыыы... блин... пипсовщица я, получила сигнал - купила-продала, трал вытащил куда то, чухаю жахами дальше.. бельмейм? ))))


Да жахай чухов сколько душе угодно, кто ж против-то? А прогнозов - нет, вон и Стрендж говорит: нет у нее прогнозов?

А я зашел - насчет прогнозов, вот ты чего на 32 едешь-то, с какого-такого перепуга? 

 
SEVER11:

Стренж и последнее на следующей недели с 1,9250 буду смотреть снова зоны доливки... приглядись.


Да нет у меня этой пары на реале, только эта:

 

 
strangerr:
На первом скрине я тебе показал зону поддержки по чифу, мы ее пробили, теперь она будет сопротивлением, т.е. евро на откате бай, чиф - селл.


я видимо иероглифами писал, раз ты меня понял так, что я считаю, что мол все будет наоборот
Причина обращения: