FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 296

 
Nesradamus:

А у кукла "занято" постоянно? Значит в черный список тебя загнал...
Кукл "выдал" 3250, но еще раньше "выдал" - 2660, вот и пойми его: куда раньше бежать? 
 
strangerr:
Как ты назвал шамана? 


Я не хотел, случайно получилось. А ты мог бы и не заметить... вот обязательно заострить...
 
mimohodom:
ДА-а, слона-то , как говорится, я и не заметил...


Слона я тебе еще и не показывал)))

 

 
mimohodom:
Кукл "выдал" 3250, но еще раньше "выдал" - 2660, вот и пойми его: куда раньше бежать? 


Беги посередине - не ошибёсси...
 
Думаю, цель золота 1500 и серебра 26, но не играю. Осторожней с баями.
 
emotraid:
какой же эт опрос если ты меня ..опщицей заделал и на мою граальную тс-ку презрение излил? ))))))

ну че у тебя за ТС-ка - штришки по-фибоначчи, разнесенные по фреймам, как на всех фреймах совпадает - сильный сигнал. заходи с коротким стопом. а прогноз, прогноз где? Прогнозишь как, спрашиваю? НА чем основываешься, на чуйке?  
 
Nesradamus:

Беги посередине - не ошибёсси...
вам бы все шуточки шутить, а мне выгружаться преждевременно не хочется - имею полное моральное право "не хотеть"
 

Раньше, по регламенту,шло обсуждение куда будет ГЕП (его наличие-не обсуждалось).Мобилыч в средние века был.

Остались какие то томные прогнозеры.Вальяжные.

 
mimohodom:

ну че у тебя за ТС-ка - штришки по-фибоначчи, разнесенные по фреймам, как на всех фреймах совпадает - сильный сигнал. заходи с коротким стопом. а прогноз, прогноз где? Прогнозишь как, спрашиваю? НА чем основываешься, на чуйке?  
Да нет их у нее прогнозов, по факту она торгует, то что видит.
 
Nesradamus:

Я не хотел, случайно получилось. А ты мог бы и не заметить... вот обязательно заострить...
Причина обращения: