FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 302

 
emotraid: 

Новые фломастеры у твоего Пашки появились, Генезис Матрикс называюца

 

 
fqbj:

Новые фломастеры у твоего Пашки появились, Генезис Матрикс называюца

 

А если так, то это хуже? Когда они уже велосипеды перестанут изобретать)

 

 
yardex:
mimohod, передай своему куклу, что если он не организует нормальный геп вниз, то yardex будет очень зол и ему не поздоровится. 


Кукл поведал, что всем кто будет торговать на праздники он организует стадо лосей и спред по самое...
 
Nesradamus:

Неужели угадал?... Прости не хотел обидеть... Ты был прав - небрежно провел...

С какой рукой?

В личку глянь, а то как прощлый раз)))
 
сильно пьян. безобъемные кругляки проверяют на вшивость. лимитник 30. но может и ниже жахнуть. кто 70 пип просадки потянет тому удача.  мы  верим и ждем законных 33.
 
 
Nesradamus:


А чего я про них сказать могу? Линии, вертикальные, сининькие, красивые...

От нефиг делать делал что то такое по евройене, цена на подходе к нисходящему углу 3:1, пересечение с горизонталью, вертикаль через пять недель. 

Если верить дедушке, то грядет откат или разворот. Буду я продавать? Возможно да, а возможно нет,  но никак не из-за этих линий)))

 
strangerr:

А чего я про них сказать могу? Линии, вертикальные, сининькие, красивые...
монитор поверни - он про горизонтальные спрашивает, ну скажи как Гуру что нить непонятное!
 
Ishim:
монитор поверни - он про горизонтальные спрашивает, ну скажи как Гуру что нить непонятное!

Скажу тебе самую умную вещь, но ты ее не оценишь)))

НИКТО не знает будущего. А предсказывать его по черточкам вообще не солидно, ты какими то сушеными лягушками обзавелся бы, бубен уже есть, Визард подарил, и пошел камлать, хоть имидж какой то был бы))) 

Если серьезно, Тантрик, то фигней ты занимаешься, хочешь заставить цену ходить по своим черточкам, этого не будет никогда, запиши и повесь на стену. 

 
Nesradamus:


Горизонтальки гуд, еще красивее)))
Причина обращения: