FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 305

 
SEVER11:




Посмотрел код, который вчера предложен был. Признаюсь честно, до конца не осилил. Уж больно много его, всегда удивлялся, как люди могут стока кода в одну програмулину впихнуть. Не осуждаю ни в коей мере, просто я пишу долго, но проги короткие получаются, даже стыдно показывать, типа мучался,мучался и три строчки написал... Как ни странно, первое впечатление не обмануло: попытка упростить (усреднить) колебания цены. На основании таких действий вперёд не посмотришь, хотя попытка красивая(в смысле решения). В понедельник посмотрю в динамике, но , боюсь диагноз не поменяется. Извини, если разочаровал, это не со зла, может что-нить недопонял...
 
SEVER11:

так ведь Маргерет, говорит нет факта для такого роста... а что будет с баксом тогда?

Ничего с ним не будет. Будет постепенно дешеветь, потом в один прекрасный день долбанет в небо и новый Жорик Сорос будет расказывать как он продавал фунт. Все как всегда в общем))) Вот думаю сколько чиф в баксах стоить будет)
 
Nesradamus:

Посмотрел код, который вчера предложен был. Признаюсь честно, до конца не осилил. Уж больно много его, всегда удивлялся, как люди могут стока кода в одну програмулину впихнуть. Не осуждаю ни в коей мере, просто я пишу долго, но проги короткие получаются, даже стыдно показывать, типа мучался,мучался и три строчки написал... Как ни странно, первое впечатление не обмануло: попытка упростить (усреднить) колебания цены. На основании таких действий вперёд не посмотришь, хотя попытка красивая(в смысле решения). В понедельник посмотрю в динамике, но , боюсь диагноз не поменяется. Извини, если разочаровал, это не со зла, может что-нить недопонял...

не, ты мне скажи одно... там много страниц и мусора, но где кроется маленький грааль ... где.???
 
SEVER11:

не, ты мне скажи одно... там много страниц и мусора, но где кроется маленький грааль ... где.??? к стати по твоей тематики Ганнн
 
SEVER11:

не, ты мне скажи одно... там много страниц и мусора, но где кроется маленький грааль ... где.???

Варвар! Теперь придется весь код перелопачивать, страсть не люблю. Даже в собственных прогах не люблю разбираться, проще новую написать... Но деваться видно некуда... 
 
Nesradamus:

Варвар! Теперь придется весь код перелопачивать, страсть не люблю. Даже в собственных прогах не люблю разбираться, проще новую написать... Но деваться видно некуда... 

Будешь рыться, мне там один грааль тоже нарой, хочу осуществить русскую мечту - вообще ни хрена не делать и не думать, а деньги чтоб были )))

 
strangerr:

Будешь рыться, мне там один грааль тоже нарой, хочу осуществить русскую мечту - вообще ни хрена не делать и не думать, а деньги чтоб были )))

 


Не получится, думка  должна всегда думать...
 
SEVER11:

не... запасался только дровами... у нас регион богатый газом... но по рекламе ... "даёшь  тепло севера на юг", а север спасайся как можешь... дровами
Где же это при газе дровами запасались на севере )))
 

Так, Нестрадамус ушел за граалями, до завтра думаю вернется... 

 
SEVER11:

регон №11, родина Газпрома, из 10 деревень максимум в 2-х есть газ..., сейчас Газпром оставил здесь только филиал, так как не выгодно у нас платить налоги... пилотный регион, проверка максимальных налогов на народе... выживут значит переключим на всё Россию(думки наших правителей)
Ухта у Вас?Если да то туда трубы кинули ямальские )))