[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 161

 
Ishim:
вот на мини +20% за неделю есть, ещё немного снижу риски и где то 10% дохода на памме оставлю.

О брат мой Ишим(старшой), поделись опытом со мной скудоумным- как можно снизить риски не исользуя стопов?
 
strangerr:

О брат мой Ишим(старшой), поделись опытом со мной скудоумным- как можно снизить риски не исользуя стопов?

Что бы хорошо жить надо хорошо работать

Что бы очень хорошо жить надо придумать что то другое (с) уменьшением лотов. Да и вчера! баи закрыл 2750, а ты лося ждал. Вот зачем мне стопы?

 
Ishim:

Что бы хорошо жить надо хорошо работать

Что бы очень хорошо жить надо придумать что то другое (с) уменьшением лотов. Да и вчера! баи закрыл 2750, а ты лося ждал. Вот зачем мне стопы?

О брат мой Ишим, прости меня за тупость мою, нельзя ли конкретные примеры?)))
 
strangerr:
О брат мой Ишим, прости меня за тупость мою, нельзя ли конкретные примеры?)))
Чего примеры что бы очень хорошо жить? (буду пробовать)
 
Ishim:
Чего примеры что бы очень хорошо жить? (буду пробовать)

Да про уменьшение лотов и снижение рисков, а не про то что трава зеленая))))
 
strangerr:

Да про уменьшение лотов и снижение рисков, а не про то что трава зеленая))))

лот по евре 5% - лок на 50пп. итого в локе может оказаться 2,5% (локов может быть несколько). Сигналы по ТА 5-20пп. так что 50пп. это целый гектар.

Вот м15 план такой получить положительный лок 1,2790 и после коррекции селл закроется по бу, а на баи бу. В итоге вырастить 3-4 бая и закрыть их в 33. (у тебя всегда 4 вопроса если - если не пойдёт, если пойдёт и не дойдёт да больше 8 если, а у меня только одно если)


 
Ishim:
лот по евре 5% - лок на 50пп. итого в локе может оказаться 2,5% (локов может быть несколько). Сигналы по ТА 5-20пп. так что 50пп. это целый гектар.

Висяк он и в Африке висяк, хоть 5, хоть 2.5%.
 
strangerr:

Висяк он и в Африке висяк, хоть 5, хоть 2.5%.
я там скрин с пояснениями прикрепил. Да ты торговал локами, что спрашиваешь - или прикалываешься?
 
Ishim:
я там скрин с пояснениями прикрепил. Да ты торговал локами, что спрашиваешь - или прикалываешься?

Да нет, не приклываюсь. Торговал, даможно, но сложно и хлопотно, думал ты что то новое придумал.
 
strangerr:

Да нет, не приклываюсь. Торговал, даможно, но сложно и хлопотно, думал ты что то новое придумал.
лям заработаю расскажу, скоро на музыкальные сайты...
Причина обращения: