FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 148

 
VladislavVG:

А в чем проблема ? Профит устанавливается лимитным ордером. Лимитники исполняются по обозначенной цене или по первой входящей лучше, заявленной - это общее правило для ДЦ, торгующих на рынке, а не для кухонь, "разводящих" клиентов. Это, конечно, если есть объем гарантированного исполнения и сайз ордера в пределах этой суммы, или просто средств хватило исполнить Ваш ордер. А то могут и частями закрыть - смотря какая сумма ордера и смотря через кого торгуете.

Вопрос в том, как на 8.4 пункта при 1 лоте закрылась такая сумма , ведь продано было от 1,29251 а тп был на 1.29167 а получается, что закрыли на 1,2891
 
rokulikov:

Вопрос в том, как на 8.4 пункта при 1 лоте закрылась такая сумма , ведь продано было от 1,29251 а тп был на 1.29167 а получается, что закрыли на 1,2891


По какой цене закрыли  указано в ордере и если она равна или лучше, чем заявлено, то все в порядке. Так и должно быть.

Кстати, точно так же мог сработать и стоп - по первой входящей. Тогда вместо потери оговоренной суммы Вы бы потеряли больше и, возможно, весьма существенно больше.  

 
rokulikov:

Вопрос в том, как на 8.4 пункта при 1 лоте закрылась такая сумма , ведь продано было от 1,29251 а тп был на 1.29167 а получается, что закрыли на 1,2891   - Ваш ордер был оставлен на выходные?Сегодня был ГЭП и скорее всего в этом причина, закрыли ордер по цене открытия, так что все верно
 
solar:

Я в юморе это повесил , но мало кто оценил. Первый скрин это кстати ДЦ якобы более честный. (никаких названий даже через личку) А второй   более кухоный вроде как ))))  Такие скрины заставляют задуматься часто ))))



 HAMA - моя первая система... еще катит..и ловит жуликов..
 

Странник, Север, Вас этот скрин не наводит на размышления? Ели седня цена развернется, то придется подумать, что "это ж-ж-ж-ж неспроста"... как говорил Винни Пух...

 

 
мне кажется сегодня дойдет до 1.30 и потом вниз с концами..
 
Возможно и такое, но 1.2876 действительно интересный уровень.
 
Fint:
мне кажется сегодня дойдет до 1.30 и потом вниз с концами..

А мне кажется сразу с концами...
 
 
странно почему до сих пор "концы" не утопили.
Причина обращения: