Отладка DLL? В MT4 и MT5 - страница 10

 
HideYourRichess:
Разумно ли много раз предлагать сделать то, что уже было отклонено?  При чём на основании прошлого опыта.

 

Я же предложил также удовлетворить и ваше желание сделать возможность защищать свой код, который вы хотите продавать. Что вас не устраивает? Обьясните. Желательно подробно и развернуто.

 
Второй раз сообщаю вам, ознакомьтесь ещё раз с развёрнутой версией страницами ранее - меня всё устраивает, пока. И я против снижения уровня защиты.
 
HideYourRichess:
Второй раз сообщаю вам, ознакомьтесь ещё раз с развёрнутой версией страницами ранее - меня всё устраивает, пока.

 

Вы же делаете мне почему-то замечание.

 
Боже упаси, какие замечания, зачем мне это всё. Всего лишь уточнил критерий разумности, о которой вы тут так самозабвенно печётесь.
 
HideYourRichess:
Второй раз сообщаю вам, ознакомьтесь ещё раз с развёрнутой версией страницами ранее - меня всё устраивает, пока. И я против снижения уровня защиты.

Во как оказывается, а какого тогда накинулись на меня (стр №6)? я просил увеличение защиты. Даже что такое ЭЦП незнаете, но самый активный :-)) всех критикуете, лучше всех все знаете, особенно за других умеете все решать и делать за них выводы...

молодец. еще про лохов расказывает )) 

 
Prival:

Во как оказывается, а какого тогда накинулись на меня (стр №6)? я просил увеличение защиты. Даже что такое ЭЦП незнаете, но самый активный :-)) всех критикуете, лучше всех все знаете, особенно за других умеете все решать и делать за них выводы...

молодец. еще про лохов расказывает )) 

Дык! вы же не предлагаете усилить защиту. Вы предлагаете возложить проблемы законодательного уровня на плечи разработчиков ПО. А это совершенно другое и к защите не имеет отношения. И кстати, самый активный тут не я, а господин взыскующий разумности, промеж обыденных, в общем то, вещей. :)
 
HideYourRichess:
 Дык! вы же не предлагаете усилить защиту. Вы предлагаете возложить проблемы законодательного уровня на плечи разработчиков ПО. А это совершенно другое и к защите не имеет отношения. ....

Я предлагал  и предлагаю усилить защиту, но не от взлома, а защиту трейдера... вот написал...может это поможет..

Законодательство тут совершенно не причем, возьмите 2 терминала, и просто подумайте, один позволяет редактировать историю котировок – другой нет, один позволяет модифицировать историю сделок (как только трейдер решил вывести денежку, о чудо, сделки стали пропадать), а у другого терминала нет этой возможности, могу дальше продолжать там много чего вкусного есть для ДЦ …

И в тоже время я понимаю разработчиков, им кусок хлеба нужно зарабатывать, домой в семью приносить, и приносят они его продажей терминала, по этому есть вещи которые востребованы ДЦ (они покупатели, якобы…) и они программируют эти функции, в то же время понимают, что есть ДЦ которые пришли всерьез и на долго, и хотят работать честно, а есть паршивые овцы…

И я говорю не по наслышке, торговать начал когда МТ еще  не было, когда он появился,  я думал вот оно, то что нужно, и я благодарен разработчикам, очень много я смог понять, многому научился, но есть одно, что я никак не могу донести до них, трейдер это самый главный в пищевой цепочке, не будет трейдеров, никто терминал покупать не будет, он никому не будет нужен, и разработчики не принесут домой кусок хлеба… это же простая математика. Я еще в 2007 оставил 5 баксов на реальном счете, что бы пользоваться МТ, здесь много сделано классно  и удобно, но вот незадача, я анализирую тут, а сделки, реальные сделки открываю  в другой торговой платформе. На одни комиссионные, что выплатил за этот год, мог бы уже пару ДЦ открыть….  и причина только одна.

Там я защищён, тут никак и это уже длиться годами, это  выгодно ДЦ, мне как трейдеру абсолютно неприемлемо.

 

З.Ы. 5 бабок – рубь, я это знаю и понимаю, но бабки скоро кончаться, что делать будете ? вспомните выставки FOREX EXPO c какой помпой они раньше проходили, куча народа, а теперь ? народа все меньше и меньше, многие ДЦ уже просто перестали выставляться, нет смысла…

Математика же простая.

Есть фирма которая делает терминалы для ДЦ и продает их – и имеет доход …

Есть фирма которая делает терминал для трейдеров и живет за счет комиссии с трейдеров…

Мой опыт говорит, что вторая фирма в разы доходнее… и делает она то, что нужно (востребовано) трейдерами, а не «пиявкам» присосавшимся к ним…

 

 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Prival:

Математика же простая.

Есть фирма которая делает терминалы для ДЦ и продает их – и имеет доход …

Есть фирма которая делает терминал для трейдеров и живет за счет комиссии с трейдеров…

Мой опыт говорит, что вторая фирма в разы доходнее… и делает она то, что нужно (востребовано) трейдерами, а не «пиявкам» присосавшимся к ним…

 

 

Кстати - ДА! Будет выигрывать в борьбе за клиента то ДЦ где есть возможность торовать через терминал которому больше доверяют. И тот который удобнее и для трейдера. Конечно не в ущерб ДЦ.

Но как не странно что же удобно трейдеру  получается в MQ знают лучше его самого. Ну или покрайней мере так получается из слов MQ.

Да, Prival,  вы тут очень логичны. Должен признать, логика такая - Скажем есть 100 ДЦ во всех стоит некая система Х. Наступает момент времени Т когда один ДЦ переходит на некую систему Y которая больше нравится трейднрам, ( не програмистам  и именно трейдерам ) число клиентов ( при прочих равных условиях ) этого ДЦ растет. Другие ДЦ это видят и чтобы тоже оказаться в выгрыше вынуждены переходить на эту систему. Даже может быть вопреки своему желанию. Те ДЦ которые не могут это сделать в силу например того что они целиком заточенны под ОБМАН  клиентов остаются на старой и постепенно сходят на нет.

Вот осталось убедить в этой логике не сговорчивых MQ . Но они все равно уверенны в том, что они лучше знают, что лучше для трейдера. Ну будем надеяться все же на то что обсуждение, хоть в какой-то форме состоиться.

 
Academic:

Кстати - ДА! Будет выигрывать в борьбе за клиента то ДЦ где есть возможность торовать через терминал которому больше доверяют. И тот который удобнее и для трейдера. Конечно не в ущерб ДЦ.

Но как не странно что же удобно трейдеру  получается в MQ знают лучше его самого. Ну или покрайней мере так получается из слов MQ.

Да, Prival,  вы тут очень логичны. Должен признать, логика такая - Скажем есть 100 ДЦ во всех стоит некая система Х. Наступает момент времени Т когда один ДЦ переходит на некую систему Y которая больше нравится трейднрам, ( не програмистам  и именно трейдерам ) число клиентов ( при прочих равных условиях ) этого ДЦ растет. Другие ДЦ это видят и чтобы тоже оказаться в выгрыше вынуждены переходить на эту систему. Даже может быть вопреки своему желанию. Те ДЦ которые не могут это сделать в силу например того что они целиком заточенны под ОБМАН  клиентов остаются на старой и постепенно сходят на нет.

Вот осталось убедить в этой логике не сговорчивых MQ . Но они все равно уверенны в том, что они лучше знают, что лучше для трейдера. Ну будем надеяться все же на то что обсуждение, хоть в какой-то форме состоиться.

Вот я все не пойму - Если ДЦ заточены под ОБМАН причем тут ПО. только не говорите мне что при том, что в ПО разрешено менять (корректировать) скажем историю котировок.

Они заточены под ОБМАН из-за того что законодательство в этой области практически НИКАКОЕ  - в это я больше поверю.

PS

А переходи или не переходи на новую платформу (да хоть на Z c 128 bit + встроенным AI для автоматизации любых действий трейдера) если ДЦ "кидает" своих клиентов оно и будет продолжать это делать...

 
Interesting:

А переходи или не переходи на новую платформу (да хоть на Z c 128 bit + встроенным AI для автоматизации любых действий трейдера) если ДЦ "кидает" своих клиентов оно и будет продолжать это делать...

Согласен. Не нужно боротся с ветряными мельницами. Выберайте надежного партнера (это касается любой сферы человеческой деятельности) и жить станет легче и веселее. А желающий, что бы его кинули, будет кинут.
Причина обращения: