А выхода из кризиса-то не очень видно. - страница 6

 
AlexEro >>:

Вы, коллега,...

Ткните ссылкой, силь ву пле, в кодебазе, - где лежит тот Ваш советник, который привёл Вас, коллега, на Канары, а то я обыскался ужЕ везде.

Коллеги блин. Видели уже ОНЛАЙН СИСТЕМУ... ;)

 
SProgrammer >>:

Какие куки?

АЙПИ адреса все известные.

:)


и чо дальше?

ты про гео-базу чтоли?..

 
SProgrammer писал(а) >>

Какие путевки - у меня тут квартира. :)

Народ какнары это не понты - просто тут очень удобно и приятно жить. И зимой особенно ...

Не ожидал такой болезненной реакции ... :))

Реакция не болезненая, просто рынок спал, а мозг работает, надо чем то занятся, мало ли просто когда начинают с канар сразу подташнивает, естественная реакции организма, ничего противоестественного...

 
Экономику может подтолкунь в такой ситуации только дешовые ресурсы (нефть в районе 20-30 долл.)!!!
 
AlexEro писал(а) >>

Просто народ тут слегка и перманентно (постоянно) раздражён тем, что большинство "моделей", описанных в умных книгах по трейдингу и Теханализу, не работают. А тут Вы, коллега, в середине холодного ноября со своими Канарами и с намёком на наличие секретной РАБОТАЮЩЕЙ торговой системы..... Вот они и нервничают...

Никакой секретности. Ни каких секретных систем. Что Вы :)

 
Fraktal писал(а) >>
Экономику может подтолкунь в такой ситуации только дешовые ресурсы (нефть в районе 20-30 долл.)!!!

Какую эконом. Российскую?

Но вообще-то нефть тут не причем. Причем тут банки, которые изрядно прогорели на пужыре надутом сраной Америкой.

А Российскую экономику нинадо подьалкивать она развивается с той скоростью которая ей нужна. Ни быстреей ни медленее.

 
bank писал(а) >>

и чо дальше?

ты про гео-базу чтоли?..

Дальше надо Вам подумать... :)

 
Figar0 писал(а) >>

Ну нашли о чем поговорить, пиво, рыбалка, мож девок еще обсудим канарских?)

Давайте лучше кризис обсудим, долбанет еще по-суровому, или все же тихой сапой уйдет в невозвратное прошлое? Можно ли вливанием бабла и наговорами-заговорами по телеку справится с теми проблемами которые есть в экономике?

ИМХО - роста не будет, вообще - вот так как есть так и будет - то что мы видели было просто выход на адекватный уровень. Типа пузырь лопнул.

 

Как Канары лучше расскажите?:)

 
registred писал(а) >>

Как Канары лучше расскажите?:)

Что расказывать, лучше приезжайте ... и посмотрите. Я лучше про кризис, который вовсе не кризис, а просто - "все рано или поздно кончается" вот и халявные деньги тоже кончились.

Кстати, Америка тоже типа ИМХО - не поднимется, так как тоже "все кончается" .

Но я сразу предупреждаю - я за страны как в футбол не болею. Мне не интересна политика. :))

Причина обращения: