Что будет с индикаторами от МТ4 - страница 9

 
Urain >>:

NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 Всё таки за рынком.

Кхм... а мне казалось что за другим(и) ;)

 
Goose >>:

Вот никак не разбираюсь в программировании, но тут осмелюсь заявить, что это не так. С тиковой истории все что угодно можно построить, причем тут временной график?

Если не учесть вовремя когда произошел тик то потом никакими манипуляциями координату время не получишь.

А вот если имеется координата цена и координата время то перевести это в формат где учитывается только изменение цены запросто.

 
Urain >>:

NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 Всё таки за рынком.

NFA это рынок, или регулятор, смысл существования которого в том, чтобы приглядывать, чтобы рынок не стал сильно рыночным рынком? Нет, все же вопреки...

 
kombat >>:

Кхм... а мне казалось что за другим(и) ;)

Я имею в виду рынок не только нас в вами, но и NFA как довольно мощного участника рынка.

Любые барьеры тоже являются частью системы.

 
Urain >>:

Если не учесть вовремя когда произошел тик то потом никакими манипуляциями координату время не получишь.

А зачем вам координата времени? Только затем, чтобы построить временной график. Так я вроде говорил о том, что есть и более логичные графики. Никто не мешает получить и временной параметр котировки, и его игнорировать, строя ренко например. Никакого смысла ось абсцисс при временном графике не имеет. Просто мы привыкли так мыслить, и тут каких чертей не программируй, все будет по заезженной колее. А надо think out of the box.

 
Goose >>:

— Раз ты сюда попал, значит за тобой водятся грешки, брат, а? Мы тебе, паренёк, жизнь здесь подсластим, как и всем, кто попал в наши руки. А наши руки — это, брат, тебе не дамские ручки.
И чтобы прибавить вес своим словам, он ткнул свой жилистый кулак Швейку под нос и произнёс:
— Понюхай-ка, подлец, чем пахнет!
Швейк понюхал.
— Не хотел бы я получить по носу таким кулаком. Пахнет могилой, — заметил он. Спокойная, рассудительная речь Швейка понравилась штабному тюремному смотрителю.

Пусть будет как будет. Ведь как-нибудь да будет. Ведь никогда так не было, чтобы никак не было...

 
Urain >>:

Я имею в виду рынок не только нас в вами, но и NFA как довольно мощного участника рынка.

Любые барьеры тоже являются частью системы.

Волюнтаризьм никогда не был частью рынка или любой другой свободной деятельности. Поскольку он внесистемен и не подотчетен. Может заставить даже шутовской колпак носить.

 
Svinozavr >>:

Пусть будет как будет. Ведь как-нибудь да будет. Ведь никогда так не было, чтобы никак не было...

Респект! :)

 
Goose >>:

Никто не мешает получить и временной параметр котировки, и его игнорировать, строя ренко например.

Вот и я о томже. Имея то представление которое сейчас реализовано мы получаем больше возможностей,

поэтому это шаг веперёд против старого подхода реализующего только цену как в ренко.

 
Goose >>: Вы почему-то исходите из положения, что ДЦ стремится к выгоде для своих клиентов. А это не совсем так.

Да нет, я этого вовсе не говорил, упаси Боже. ДЦ, конечно, стремится к своей выгоде - выбирая платформу, на которую запали их потенциальные клиенты. Наверно, этот тот самый случай, в котором клиенты считают, что эта платформа дает им какие-то преимущества, но и ДЦ их тоже в свою очередь видят.

Платформа бесплатна для трейдера. Неужели Метаквоты смогли бы быть такими успешными, если бы они не предлагали некие преимущества поставщикам котировок - раз даже некоторым маркетмейкерам она нравится больше других?

Причина обращения: