Отладка DLL? В MT4 и MT5 - страница 13

 
Prival:

Какой же Вы бред несете. Обалдеть. Исходя из вашей логики, фирма выпустила продукт – это лекарство, классно каждому кто хочет, продает за 5 копеек. Только вот один нюанс, в больших дозах это наркотик. Вай вай как же их можно ругать, они же хорошие, во всем Путин виноват, законов видетили нет, что фирма несет ответственность за выпускаемый ими продукт   … совком были, совком и останемся с такой логикой…

З.Ы. терминал нашел, не волнуйтесь за меня. У меня все ок. Это у вас проблемы раз вы за деревьями леса не видите…


 

Почему вы думаете что он должен быть на вашей стороне. Он может быть работает в одном из ДЦ, и ему как раз ваши аргументы кажутся дикими.

 

Заигравшимся - читайте правила, пожалуйста.

 
Renat:

Заигравшимся - читайте правила, пожалуйста.

 

Ладно-лално! :)) Хорошо. Но мы же без персоналиев же совершенно. :)

 

Жаль злодей то не увидел, да Prival? :)  

 
Prival:

если мы правы то вот пусть посмотрит, какая пищя мимо него проходит

 

успел сделать скрин, перед срабатыванием ТП это одна из сделок, за сегодня, пока тут на форуме бодались. И самое удивительное нет тех проблем о чем писалось в этой ветке ... историю не меняют, и денежку дают выводить ...и терминал по уму сделан для трейдеров...

И МТС моно строить и использовать? А историю не меняют и денежку дают выводить не терминал, а Ваш брокер. Мой брокер с МТ4 тоже историю не меняет и денежку дает выводить.
 
joo:
И МТС моно строить и использовать? А историю не меняют и денежку дают выводить не терминал, а Ваш брокер. Мой брокер с МТ4 тоже историю не меняет и денежку дает выводить.

Но гарантий у вас нет никаких. А это им и надо - их лозунг -  "верьте мне верьте!", я честный

 
joo:
И МТС моно строить и использовать?
Если я правильно успел заметить то да.
 
Prival:

если мы правы то вот пусть посмотрит, какая пищя мимо него проходит

 

успел сделать скрин, перед срабатыванием ТП это одна из сделок, за сегодня, пока тут на форуме бодались. И самое удивительное нет тех проблем о чем писалось в этой ветке ... историю не меняют, и денежку дают выводить ...и терминал по уму сделан для трейдеров...

Привал, но у меня ведь то же нет проблем, о которых вы тут с таким пафосом пишите. Как же так?
 

Academic'у и Prival'у предупреждение за троллинг. 

В следующий раз будет бан на некоторое время. 

 
Renat:

Academic'у и Prival'у предупреждение за троллинг. 

В следующий раз будет бан на некоторое время. 

Я заметил, что вы не ответили Prival'у , я действительно в данном контексте тоже на понимаю, что такое троллинг.

Троллинг это бессмысленное в своей сути занятие. Мы же помоему  вполне отчетливо и последовательно высказываем свою точку зрения.

Хотя нам не было приведено ни одного сколько нибудь весомого аргумента. Кроме того что это "вершинка айсберга" .

Защиты именно трейдеров я пока ни скаой стороны не уведел, кроме виртуального ( никому ненужного , так как дураков мало )  защиты от  возможности выхода из так называемой песочницы. Ну то есть защиты от меня самого, от моего собственного кода. Причем вне зависимости от моего желания.

Обычно  же защиты строятся как-то по зонам - ну там есть код которому я совсем не доверяю, есть который хотелось бы чтобо не поломал другие программы, ну и есть тот который может делать все что хочешь.

Ну по аналогии с администратором и пользователем. Но меня загоняют в режим пользователя вне зависимости от того что мне нужен только свой код.

И при этом почему-то за мой счет - я старадаю защищаются от декомпилятора, который меня не волнует. Ну давайте как-то действовать в рамках рузумного. Что же я должен то страдать из за каких-то чеканутых продавцов граалей.  

 
Renat:

Academic'у и Prival'у предупреждение за троллинг. 

В следующий раз будет бан на некоторое время. 

я то думал по началу, что троль это что то хорошее, а оказывается нет, меня тут просветили… http://j.lurkmore.ru/Тролль спасибо Ренат очень классно удалить мой скрин реальной торговли и еще троллем обозвать…

З.Ы. хотя может быть правы те кто говорят, все что не делается - все к лучшему…

Причина обращения: