Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 50

 
sion:
Прозрачность будет только у клиентов внутри компании, от LP по идее можно все что угодно подсовывать?
на true-ECN счёте ты легко можешь проверить (при помощи матчинга) "действительность" того спреда, который видишь на котировках. 
 
MetaDriver:
на true-ECN счёте ты легко можешь проверить (при помощи матчинга) "действительность" того спреда, который видишь на котировках. 
Выгребаешь ликвидность клиентов данной компании, а дальше уже идет работа с LP(и тут уже все так-же на порядочности компании завязано)
 
ProstoTak:

Работаю исключительно на реальных счетах.

Торговля в любом случае второстепенна, основное это исследования цель которых выйти на результативность куда больше чем тут обсуждают у hrenfx.

Я тоже недавно пытался прыгнуть выше своей головы, но потом стал тем кем прездназначено было стать сутьбой.

При всём уважении я не верю в 100 миллионов $ коммисии так как это значит несколько миллионов прибыли за 6 месяцев, а это значить что Вы бы работали соверщенно по другим технологиям. 

 
tol64:
Дмитрий, когда запустите MT5 у себя (приблизительно) ? 
http://forexsystems.ru/704836-post5421.html
GKFX - обсуждение работы компании
  • Rann
  • forexsystemsru.com
Обещать не буду, работаем. Но это точно вопрос не одного месяца.
 

perepel:

Я тоже недавно пытался прыгнуть выше своей головы, но потом стал тем кем прездназначено было стать сутьбой.

При всём уважении я не верю в 100 миллионов $ коммисии так как это значит несколько миллионов прибыли за 6 месяцев, а это значить что Вы бы работали соверщенно по другим технологиям. 

:)

100 000 USD комиссии за 6 месяцев.

Прикинем на коленке, каким лотом должен торговать владелец счета, чтобы заплатить такую “огромную” комиссию.

Исходные данные:

-  брокер как на скрине ProstoTak.

-  комиссия за полный круг при торговле на EURUSD - 4,88 USD с 1 лота. Для простоты возьмем что торговля идет только EURUSD.

1) Перейдем к годовой комиссии: 100 000 x 2 = 200 000 USD.

2) Среднее количество торговых дней в году: (365/7) x 5 = 261 день.

3) Комиссия в день: 200 000 / 261 = 766 USD/день.

Т.к. ProstoTak скорее всего специализируется на высокочастотной* торговле (опять же судим по скринам его GUI) разумнее перейти к часам.

4) Комиссия за час: 766 / 24 = 32 USD/час.

5) Количество 1 лотовых сделок за час (открытие - закрытие), необходимых для создания такой комиссии: 32/4,88 = 7 шт. Т.е. 60 / 7 = 1 сделка каждые 9-10 минут.

Ответ: 1 сделка 1 лотом по EURUSD раз в 9-10 минут в течение полугода.

 

ЗЫ:

1) высокочастотная – много сделок в единицу времени.

2) Заплатить комиссию в 100 000 USD не значит заработать!!! Можно даже слить :)

3) Выгодно быть брокером :)))

4) Если где ошибся – сильно не пинайте – тороплюсь…

ЗЫЫ: to ProstoTak – не обижайся на людей, они просто не в теме.

 
GaryKa:
Не могли бы вы (если это не комерческий секрет) в двух словах рассказать как работает демо ECN/STP. Многих  товарищей смущает что на таком демо нельзя серьезно подвинуть рынок. Этот момент "вносит смуту и подрывает доверие" к ECN/STP  технологиям.
Я считаю, что на форексе в принципе нельзя двинуть рынок, если Вы не владелец крупного хедж фонда. Форекс внебиржевой рынок, у него иная методология ценообразования, чем у биржи. Тут цену устанавливают банки поставщики, которые являются марктемейкерами, и они могут переварить гипотетически неограниченные объемы по любой цене, не двигая ее. В ECN вы можете влиять на цену лишь внутри спреда. Либо в ECNах которые снимают банды, по которым идет исполнение (хотя эти банды могут вернуться в ту же секунду, создавая лишь впечатление влияния на цену) можете как бы выжирать ликвидность, но это все в большинстве случаев лишь видимость, причем по совершенно объективным причинам.
 
tol64:
Дмитрий, когда запустите MT5 у себя (приблизительно) ? 
Работа ведется, но вопрос точно не одного месяца. Но запустим однозначно.
 
sion:
Прозрачность будет только у клиентов внутри компании, от LP по идее можно все что угодно подсовывать?
Да можно. Но имеющий глаза, да увидит. Например, в рыночной компании ордера, активированный шпилей, обычно исполняются не по цене шпили, а по нормальной рыночной цене. А вот если компания ничего не выводит, то каждая шпиля красноречиво это показывает. Хотя, надо признать, что иногда LP тоже исполняют, но это скорее исключение, чем правило. Таких косвенных моментов немало.
 
sion:
Выгребаешь ликвидность клиентов данной компании, а дальше уже идет работа с LP(и тут уже все так-же на порядочности компании завязано)
К сожалению, да. Но если компания раз за разом необоснованно скользит и при этом не отказывается от этого "поставщика", то это повод задуматься. Плюс к этому, надо измерять проскальзывания и время исполнения, чтобы быть в курсе, как "с вами работают".
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Сегодня спросил у альпов, по какой цене исполнят бай лимит. Говорят, по аску. Это на ЕСН. Устал с ними спорить. Утверждают, бид сможет опустится ниже него не активировав. Пока аск  не коснётся. Вот вам и ЕСН
Причина обращения: