Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 44

 
Urain:

Подальше это когда на реале бид 1.35600 а на демо в результате выставления лимитов и выбирания их рыночными демо ордерами (ECN же) бид 1.35200

Станкан ведь работает по принципу одну ягодку беру на другую смотрю третью примечаю четвёртая мерещиться. Вот таким механизмом накидав кучу роботов работающих та сказать на "общее благо" можно сдвинуть деморынок.

Предположу , что вниз демо бид дальше реал бид , ты демо маркетами не сдвинешь . 

Предположу , что демо бид , демо лимитниками там можно двигать только вверх до первого аска ( не важно какого )   

 
Urain:

И Ренат подтвердил мои невысказанные мысли, запостив утверждение что это пиар кампания.

Достаточно Гугла для поиска "Денис Пеганов hrenfx" и появляются вот такие замечательные вещи:

Директор компании FXOpen Денис Пеганов подчеркнул в своем интервью «Биржевому Лидеру», что огромное количество трейдеров использовали эксклюзивные инновации компании и торгуют стабильно с высокими профитами, минимальными издержками и рисками.

Самым успешным трейдером, входящим в десятку лучших, является Hrenfx, как рассказал Денис Пеганов. Его счета прибыльны на удивление: 823 228.54%! Относительный максимальный профит — 12 585 296%. И это благодаря торговле с помощью алгоритмов.


Просто парни настолько заигрались, что берега потеряли. 12 миллионов процентов? Ну и что, кто считать суммы то будет? Из тысячи долларов депозита хренфх делает 125 миллионов долларов, а потом ходит по форумам всем рассказывать...


 
Renat:

Достаточно Гугла для поиска "Денис Пеганов hrenfx" и появляются вот такие замечательные вещи:
Просто парни настолько заигрались, что берега потеряли. 12 миллионов процентов? Ну и что, кто считать суммы то будет?

Ренат, прокомментруйте пожалуйста факт появления этого интервью :  http://forexmagnates.com/trader-interview-600-to-600000-in-six-years/

Они (forexmagnates.com) тоже в сговоре с hrenfx'ом и Денисом Пегановым ?

Trader Interview: $600 to $600,000 in Six Years
Trader Interview: $600 to $600,000 in Six Years
  • Andrew Saks McLeod
  • forexmagnates.com
The ability to learn a system and then design a solution to master it is the key to many mathematical formulae. For this particular forex trader, automated trading and algorithms have been his forte. On this basis he attracted much attention within the retail sector by showing quite astonishing results over a six-year period managing PAMM...
 

Вот теперь скажите мне други мои, десятки брокеров пользуются МТ5 со стаканом, молчим сапом, дают качественный ECN и конкурируют предоставляя всё лучшие условия исполнения итд.

И лишь один FXOpen инновационен, так как придумал приблуду которая позволяет прикрутить тот же стакан к МТ4. Так эти самые стаканы давно существуют на других платформах (даже если не брать МТ5).

Так в чём иновационность этого брокера? прикрутить к вазу мериновский движёк?

ЗЫ скушно тут у вас, пойду я.

 
MetaDriver:

Ренат, прокомментруйте пожалуйста факт появления этого интервью :  http://forexmagnates.com/trader-interview-600-to-600000-in-six-years/

Они (forexmagnates.com) тоже в сговоре с hrenfx'ом и Денисом Пегановым ?

Ахаха! Очень интересно, и даже то, что в главном меню сайта есть пунктик "Bitcoin"
 
Urain:

Вот теперь скажите мне други мои, десятки брокеров пользуются МТ5 со стаканом, молчим сапом, дают качественный ECN и конкурируют предоставляя всё лучшие условия исполнения итд.

И лишь один FXOpen инновационен, так как придумал приблуду которая позволяет прикрутить тот же стакан к МТ4. Так эти самые стаканы давно существуют на других платформах (даже если не брать МТ5).

Так в чём иновационность этого брокера? прикрутить к вазу мериновский движёк?

Предположу - 

Тем у кого есть мт4 по большому счету не надо мт5 , во всяком случае они не хотят тратить на это деньги или не видят экономического смысла 

 
MetaDriver:

Ренат, прокомментруйте пожалуйста факт появления этого интервью :  http://forexmagnates.com/trader-interview-600-to-600000-in-six-years/

Они (forexmagnates.com) тоже в сговоре с hrenfx'ом и Денисом Пегановым ?

Прочтите выше.

Есть два человека, один из которых в открытую рассказывает про доходность 12 585 296%, усиленно пиарится, другой показывает скрытые паммы. И тут один из них решил еще опубликоваться на совершенно непрофессиональном сайте, который ничем не гнушается. Попробовали бы они где-нибудь в серьезном месте опубликоваться, так сразу бы их поставили перед фактом представления доказательств.

 
MetaDriver:

Ренат, прокомментруйте пожалуйста факт появления этого интервью :  http://forexmagnates.com/trader-interview-600-to-600000-in-six-years/

Они (forexmagnates.com) тоже в сговоре с hrenfx'ом и Денисом Пегановым ?

Это ваще сми . Это можно бить ногами , плевать в лицо . А потом дать немножко денег . Это сми  , одна из самых низших категорий хомосапиенс.
 
Mischek:

Предположу - 

Тем у кого есть мт4 по большому счету не надо мт5 , во всяком случае они не хотят тратить на это деньги или не видят экономического смысла 

А ты считаешь лицензия на МТ5 дороже чем на МТ4 ?

Я чё то сильно в этом сомневаюсь, как то это идёт вразрез с продвижением нового продукта.

 
Renat
Ренат, прикрутите наконец стакан к МТ4, и пущай все эти кустари утрутся.
Причина обращения: