Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 48

 
Urain:

А ты считаешь лицензия на МТ5 дороже чем на МТ4 ?

Я чё то сильно в этом сомневаюсь, как то это идёт вразрез с продвижением нового продукта.

Дороже. Более чем в 1,5 раза. Точных цифр называть не буду, дабы не шокировать общественность, и инженеров еще советской закалки.
Документация по MQL5: Предопределенные переменные / _Digits
Документация по MQL5: Предопределенные переменные / _Digits
  • www.mql5.com
Предопределенные переменные / _Digits - Документация по MQL5
 
GaryKa:


Если неохота миллион заработать, надо как минимум с оскорблениями завязывать.

А если охота , то можно продолжать ? ))

Вы правы , он до сих пор не предпринял никаких действий по открытию нового публичного памма  с офертами для доказательства своей торговли с сотнями тысяч процентов годовых доходности

В противном случае , он наверно должен будет как то перечислить обещанный лимон баков . Их можно с пользой потратить например на создание встроенной нейросетки в мт5  

Подождем

 

 
Mischek:

В противном случае , он наверно должен будет как то перечислить обещанный лимон баков . Их можно с пользой потратить например на создание встроенной нейросетки в мт5  

 

я за то что бы лимон перешел детям сиротам Удмуртии )

а на нервосетку наскребут ещё.

 
sanyooooook:

я за то что бы лимон перешел детям сиротам Удмуртии )


Шото тут не так . Как бы они в твою не доделанную крышу не превратились 
 
Mischek:
Шото тут не так . Как бы они в твою не доделанную крышу не превратились 
крыша на месте, фотоотчет завтра в профиль скину если не забуду.
 
Urain:
Ренат, прикрутите наконец стакан к МТ4, и пущай все эти кустари утрутся.

Стакан, сам по себе эти кустарные технологии не предоставляет, даже на MT5 хз где они есть(м.б. что то типа "открытие")..

Так взъелись на рекламу и т.д. этих 2 компаний, а альтернатива то хоть есть?

MT4 не пользуюсь, а так бы интересно было эти кустарные технологии посмотреть в MT5 .

 
ребята подскажите.Подписался на сигналы а в терминале объем сделки не повторяется.Рассыльщик торгует большИми объемами а у меня 0.1 лота выставляется на все сделки.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок - Документация по MQL5
 
MetaDriver:

Торговлю на счёте на GKFX вчера заблокировали (брокер).  // Но они всё же успели получить демонстрацию уязвимости конкурсов проводящихся на демо-ECN

--

Сегодня стартанул  второй счёт (FXOpen ECN)

Желающие подписаться есть?   ;-))    ;-))    ;-))    ;-))    ;-))

Я не помню, чтобы мы что-то блокировали. Уязвимость эту я знал с самого начала и в правилах мы отразили пункт, по которому будем дисквалифицировать за такую торговлю.
 
perepel:

Ну так я не настолько наивен что бы верить в адекватность ЕСН демосимуляций особенно в кухнях. 

В ноябре 2012 года мы полностью отказались от кухонных счетов и перешли на 100% агентскую схему, закрыв все стандартные счета.
 
perepel:

Это мне ясно, но всё равно спасибо за напоминание. Про позор, согласен высказался не совсем верно, подтёр.

Я не сомневаюсь что лимитники и маркеты от РЕАЛЬНЫХ клиентов приходят в демо ЕСН систему и взаимодействуют с теми что весят в стакане, но я не уверен что абсолютно все заявки такого происхождения и нет в этом потоке сгенерированных алгоритмом, скорей я уверен что сгенерированных гораздо больше чем тех что пришли от клиентов. Иначе бы клиенты одного ДЦ двигали бы рынок своим путём, это как в той песне, «поезд пошел своей дорогой, а кто то там пошел своей» но демо ЕСН должна типа как похожа на реал, а на реале клиенты одного ДЦ капля в океане, то есть придётся к капле долить океану чтоб было похоже на правду, а как это можно сделать? Только если симулировать каким то алгоритмом массу псевдо заявок. При этом будь я на месте таких симуляторщиков в ДЦ то не просто бы симулировал бы их адекватно движению реальных цен, как то случайно, но внутри таких симуляций прятал бы разные очевидные «структуры» которые обладают статистической силой предсказания, но не имеющие ничего общего с реальностью.

Призыв «создавать ликвидность»  поэтому тождественен «сливайте ликвидность», арбитражом и ХФТ на Форексе заниматься на домашнем ПК, с любительскими знаниями о рынке, выгодно только ДЦ.

Это просто пиар кухонь нового пошива.

Я бы не позавидовал клиентам Вашей компании. Даже не имея компании рассуждать, как Вы будете обманывать клиентов. Можно работать честно, в том числе и с финансовой точки зрения.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - Документация по MQL5
Причина обращения: