Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 51

 
papaklass:
 Если Ваш BuyLimit активировать по цене Bid, то второй стороне сделки продажу должны выполнить по цене Ask?
спред для маркетов. Предположим, я разместил бай лимит внутрь спреда на 1 лот. Это самая высокая заявка. Вы хотите продать один лот по рынку. Вы принимаете моё предложение и продаёте мой лимитник. Таким образом, вы продали по рынку по биду по самой выгодной цене. Брокер получает комиссию и с вас и с меня.
На бирже бай лимит исполнится по биду, потому что это лимитник
 
sumkin75:
спред для маркетов. Предположим, я разместил бай лимит внутрь спреда на 1 лот. Это самая высокая заявка. Вы хотите продать один лот по рынку. Вы принимаете моё предложение и продаёте мой лимитник. Таким образом, вы продали по рынку по биду по самой выгодной цене. Брокер получает комиссию и с вас и с меня.
На бирже бай лимит исполнится по биду, потому что это лимитник
с ними бесполезно, я уже спорил, давненько дело было )
Отложенные ордера типа BuyLimit и SellLimit
  • 2012.03.06
  • sanyooooook
  • forum.alpari.ru
Скажите по какой цене исполняются данные ордера и по какой причине?
 
sumkin75:
спред для маркетов. Предположим, я разместил бай лимит внутрь спреда на 1 лот. Это самая высокая заявка. Вы хотите продать один лот по рынку. Вы принимаете моё предложение и продаёте мой лимитник. Таким образом, вы продали по рынку по биду по самой выгодной цене. Брокер получает комиссию и с вас и с меня.
На бирже бай лимит исполнится по биду, потому что это лимитник
В любом случае, бид не сможет опустится ниже байлимитника, не активировав его. Аск в это момент вообще на севере может быть.
 
sanyooooook:
с ними бесполезно, я уже спорил, давненько дело было )

Короче, жулики

Увы 

 
sumkin75:

Короче, жулики

Увы 

дружественный МК брокер )
 
sumkin75:
Сегодня спросил у альпов, по какой цене исполнят бай лимит. Говорят, по аску. Это на ЕСН. Устал с ними спорить. Утверждают, бид сможет опустится ниже него не активировав. Пока аск  не коснётся. Вот вам и ЕСН

Под видом ECN сейчас впаривают что попало (чаще всего тупо STP).  

Сложно придраться: "ECN" (как аббревиатура) это Electronic Communications Network - в этом наименовании вроде как не утверждается наличие матчинга.  Наличие (точнее отсутствие) матчинга чаще всего замалчивается у таких брокеров. 

// Ни разу не встречал брокера с матчингом, у которого бы не было в описании условий прямо (и чаще всего в первых же строках) описано его наличие ("сведение клиентов в стакане").

Поэтому матчинг нужно самостоятельно тестировать.  Одна из замечательных возможностей - запустить на демо-счетах этого брокера эксперта(ов) которому посвящена эта ветка.  Таким образом можно получить исчерпывающую информацию не только о наличии матчинга, но и о его качестве.

О качестве можно поговорить особо.  Например возможны баги такого рода : лимитник выставляется внутрь стакана и правильно (без "зазоров") бъётся маркетами, но при этом его тейкпрофит (если он меньше спреда) оказывается  в стакане не виден (а обязан быть видим, ибо он, в свою очередь, лимитник).  Такого рода глюки, например, были у обоих брокеров на которых запускался данный советник.  Если их много - брокера, возможно, лучше поменять если техподдержка не может или не хочет это исправить.

 
MetaDriver:

Под видом ECN сейчас впаривают что попало (чаще всего тупо STP).  

Сложно придраться: "ECN" (как аббревиатура) это Electronic Communications Network - в этом наименовании вроде как не утверждается наличие матчинга.  Наличие (точнее отсутствие) матчинга чаще всего замалчивается у таких брокеров. 

// Ни разу не встречал брокера с матчингом, у которого бы не было в описании условий прямо (и чаще всего в первых же строках) описано его наличие ("сведение клиентов в стакане").

Поэтому матчинг нужно самостоятельно тестировать.  Одна из замечательных возможностей - запустить на демо-счетах этого брокера эксперта(ов) которому посвящена эта ветка.  Таким образом можно получить исчерпывающую информацию не только о наличии матчинга, но и о его качестве.

О качестве можно поговорить особо.  Например возможны баги такого рода : лимитник выставляется внутрь стакана и правильно (без "зазоров") бъётся маркетами, но при этом его тейкпрофит (если он меньше спреда) оказывается  в стакане не виден (а обязан быть видим, ибо он, в свою очередь, лимитник).  Такого рода глюки, например, были у обоих брокеров на которых запускался данный советник.  Если их много - брокера, возможно, лучше поменять если техподдержка не может или не хочет это исправить.

Только что проверил у нас. Выставил бай лимит внутри спреда с тейк профитом внутри спреда. Бид подтянулся до уровня лимита.

Сматчил встречным селл маркетом, бид оттянулся, а Аск притянулся к уровню ТП.

В чем баг или как Вы его воспроизвели?

У меня не получается. 

 

Может под багом имеется в виду то, что, похоже, ТП не сразу отражается в стакане а лишь с новым апдейтом? Это может быть не баг, а фича. Но в общем хотелось бы конкретики.

 
Rann:

Только что проверил у нас. Выставил бай лимит внутри спреда с тейк профитом внутри спреда. Бид подтянулся до уровня лимита.

Сматчил встречным селл маркетом, бид оттянулся, а Аск притянулся к уровню ТП.

В чем баг или как Вы его воспроизвели?

У меня не получается. 

При единичной сделке его поймать вряд ли получится.  Попробуйте запустить связку обсуждаемых экспертов.  В нашем случае баг вылезал в 1-5% случаев (в зависимости от времени суток и бог знает чего ещё).  В нашем эксперте преодолевается модификацией тейк-профита, но это не всегда надёжно срабатывает, поэтому перестановка зациклена (до результата).

--

Про этот баг в процессе отладки hrenfx вашим технарям сообщал, поэтому если воспроизвести не удастся - значит они его победили.

 
Rann:

Может под багом имеется в виду то, что, похоже, ТП не сразу отражается в стакане а лишь с новым апдейтом? Это может быть не баг, а фича. Но в общем хотелось бы конкретики.

Точно не знаю. 

Важно, что реакция на появление лимитника (тейк-профита) в стакане как минимум замедлена (лаг, если это он, мне неизвестен).  Что, мягко выражаясь, не очень хорошо для HFT.

Причина обращения: