Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 57

 
ProstoTak:

Объясните пожалуйста явление (как вы это видите) в стакане EUR\USD (лимитники Ask) начавшееся в 18.37 по UTC и которое все еще идет (по 18.49 UTC) и кто с рынка это все поглощает в таких объемах (цена на рынке стоит)  .....  если не секрет, кто из поставщиков ликвидности такое вытворяет? Вы же видите наверное откуда ликвидность идет из каких каналов?

Извиняюсь, не понял, о чем Вы говорите.
 
Urain:
В МТ5 стоп лимиты есть. МТ4 понятно отстал тк им долгое время не занимались по серьёзке.

Вы проверяли как они работают?

Стоп лимит (классический) это стоп с ограниченным проскальзыванием. Т.е. при достижении ценой стоп в рынок выставляет лимит с ценой хуже текущей.

В МТ5 при достижении ценой стоп Вы можете выставить лимит толкьо по цене лучше, т.е. не активный. И не факт, что цена к нему вернется.

Да простит меня Ренат, это не лимит, это пародия неудачная. 

 
ProstoTak:

У Вас же есть информация в реальном времени (и в логах) какие поставщики ликвидности какие объемы предоставляют? 

Вопрос собственно:

Время 18.37 по 18.49 UTC.

Лучший Ask - откуда шла ликвидность на лучшую цену в стакане. 

Поставщиков дестяки. У нас есть инфа только по тем, к которым мы подключены. По всем поставщикам ни у кого инфы нет.
 
ProstoTak:

Про десятки поставщиков - понятно.

Вопрос про конкретный промежуток времени.

Я не понимаю, что Вы пытаетесь узнать. Ну допустим мы посмотрим и выяснится, что лучше Аски идут от LMAX (хотя с вероятностью 99% они меняются), к LMAX подключено много Банков, какие именно я не знаю, и какой из них там что дает, нам неведомо.
 
Ценообразование на форексе вообще непрозрачное. Вы никогда не узнаете, кто и что там поглощает.
 
Rann:
Я не понимаю, что Вы пытаетесь узнать. Ну допустим мы посмотрим и выяснится, что лучше Аски идут от LMAX (хотя с вероятностью 99% они меняются), к LMAX подключено много Банков, какие именно я не знаю, и какой из них там что дает, нам неведомо.

Он просто хочет знать, какой Бармалей сожрал весь его 0.01 лота и не поперхнулся.

PS. А вообще, спасибо, что Вы иногда нас посещаете. 

 
ProstoTak:
детский сад.
Да. Старшая группа.
 
ProstoTak:

Если можете написать откуда, напишите.

Не. Для этого надо поднимать логи стаканов, делать выборку и т.п. Непросто, а ради чего непонятно.
 
ProstoTak:
Но Вы же должны видеть кто предоставляет цену и объем? Откуда к Вам приходит ликвидность в стакан или не так?

Мы видим, у нас все пишется. Но толку с этого?

Если кто-то нас проскользнул сильно, например, мы роем, узнаем и шлем претензию. А просто посмотреть кто там какие объемы давал, нет смысла.

 
Rann:

Мы видим, у нас все пишется. Но толку с этого?

Если кто-то нас проскользнул сильно, например, мы роем, узнаем и шлем претензию. А просто посмотреть кто там какие объемы давал, нет смысла.

Некоторые граждене не в состоянии понять, что выборка и анализ логов требуют определённых затрат.
Причина обращения: