Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 49

 
MetaDriver:

кстати, команда Рената трудится сейчас над неким ExchangeServer'ом для MT5,  который (в случае успеха) может сделать матчинг общедоступным.  я очень рад.  а ты?

Боюсь, что этому не очень будут рады кухни, для которых заработок в размере комиссии при матчинге будет слишком мал для удовлетворения своих потребностей. Но, уверен, что можно будет работать без матчинга, и большинство компаний воспользуется этой возможностью.
 

и как я раньше не вспомнил об этом

идея неграля как раз в этом и заключалась, и меня ещё убеждали что такого не может быть

Неграль! - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Неграль! - MQL4 форум
 
Urain:
Ренат, прикрутите наконец стакан к МТ4, и пущай все эти кустари утрутся.
Скажу Вам по секрету, стакан никому не нужен, его использует 1% клиентов, нужна прозрачность, а именно возможность видеть свои лимиты в стакане, а главное матчить их с другими клиентами. Вот такое уже так просто не прикрутишь, в первую очередь потому, что брокерам это не нужно, а если быть точнее, то даже мешает.
 
MetaDriver:
речь вообще-то про цено-образование.  hrenfx написал всего лишь демонстрацию.  её кто угодно мог написать, например я или TheXpert  // или ты.



выходит я был почти рядом, но хрен добавил "кое что ещё" (с) )
Неграль! - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Неграль! - MQL4 форум
 
Rann:
Боюсь, что этому не очень будут рады кухни, для которых заработок в размере комиссии при матчинге будет слишком мал для удовлетворения своих потребностей. Но, уверен, что можно будет работать без матчинга, и большинство компаний воспользуется этой возможностью.
Я тоже, честно говоря, этого побаиваюсь.  Тем не менее надеюсь на лучшее - что найдутся компании, подобные вашей, для которых привлекательны чистые и прозрачные схемы работы.
 
Rann:
Не могли бы вы (если это не комерческий секрет) в двух словах рассказать как работает демо ECN/STP. Многих  товарищей смущает что на таком демо нельзя серьезно подвинуть рынок. Этот момент "вносит смуту и подрывает доверие" к ECN/STP  технологиям.
 
Rann:
Я бы не позавидовал клиентам Вашей компании. Даже не имея компании рассуждать, как Вы будете обманывать клиентов. Можно работать честно, в том числе и с финансовой точки зрения.

Вот когда стану владельцем ДЦ, то тогда буду говорить всё наоборот, как Вы, а пока я конюх и могу позволить себе быть честным.

ProstoTak:

Хорошие слова. Какой смысл обманывать, при агентской схеме.

Не давно суммировал все ежемесячные отсчеты что шлет мне компания где открыт ECN счет за последние 6 месяцев, комиссию ДЦ заплатил более 100 000 долларов.

Любой компании выгодны клиенты ведущие высокочастотную торговлю, возможно этим объясняется PR в сети и стимуляция трейдеров быть в рынке чаще.

Что только для этого не делается, ПАММ-ы, Копирование сигналов, конкурсы и т.п.

Ох уж эти демщики...

Вы ещё скажите что больше Кондакова стрижете аааааахахаха....

KONDAKOV Asset Management – международная аналитическая компания
  • kondakov.org
Инструмент, который давно используют жители Европы и Америки, инструмент, который позволит Вам быть свободным и защищенным, в то время как Ваши деньги будут расти! Я предлагаю Вам инвестирование в валютный рынок FOREX! В нашей стране совсем недавно начали говорить о рынке FOREX и возможности зарабатывать на нем. Но уже сегодня у...
 
Rann:
 ...
Дмитрий, когда запустите MT5 у себя (приблизительно) ? 
 
perepel:

Вот когда стану владельцем ДЦ, то тогда буду говорить всё наоборот, как Вы, а пока я конюх и могу позволить себе быть честным.

Ох уж эти демщики...

Вы ещё скажите что больше Кондакова стрижете аааааахахаха....

Ну может хватит гопоту пиарить 
 
Rann:
 нужна прозрачность, а именно возможность видеть свои лимиты в стакане, а главное матчить их с другими клиентами. Вот такое уже так просто не прикрутишь, в первую очередь потому, что брокерам это не нужно, а если быть точнее, то даже мешает.
Прозрачность будет только у клиентов внутри компании, от LP по идее можно все что угодно подсовывать?
Причина обращения: