Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 76

 
sanyooooook:

не уверен что на "памм-ах" хрен фикс работали другие алгоритмы.

ну не смеши.

ок,  давай я на секунду тоже посомневаюсь.  тогда вопрос: и зачем такую круто-круто-рекламную схему понадобилось раскрывать?  ;)

 
MetaDriver:

ну не смеши.

ок,  давай я на секунду тоже посомневаюсь.  тогда вопрос: и зачем такую круто-круто-рекламную схему понадобилось раскрывать?  ;)

видимо плохая реклама была от этого памм-а.

они же перешли от старых кухонных схем к новым, а значит всё старое рассекретили.

как видишь рассекречивание старых схем дало больший результат, конечно никто не признает что эта схема старая )

 

я могу поверить в 400% в месяц, потому как мой сам столько делал(бот работал), даже в 1500% по тому как столько делал мой бот на чужём счёте, стейт показывал.

но бот работал только месяц, дальше поставили фильтр, и кирдык граальке.

ты не представляешь в какой я эйфории был когда бот сделал первые 100% за неделю со 100 баксов )

 
sanyooooook:

видимо плохая реклама была от этого памм-а.

они же перешли от старых кухонных схем к новым, а значит всё старое рассекретили.

как видишь рассекречивание старых схем дало больший результат, конечно никто не признает что эта схема старая )

совсем неубедительно.
 
MetaDriver:
совсем неубедительно.
+100500% на памм-е тоже выглядят не убедительно )
 
sanyooooook:

я могу поверить в 400% в месяц, потому как мой сам столько делал(бот работал), даже в 1500% по тому как столько делал мой бот на чужём счёте, стейт показывал.

но бот работал только месяц, дальше поставили фильтр, и кирдык граальке.

ты не представляешь в какой я эйфории был когда бот сделал первые 100% за неделю со 100 баксов )

могу только пожелать дальнейших успехов.

рискованность стратегий hrenfx'а многократно обсуждалась.  кое-кто даже "камикадзе" его называли.  // ты ж понимаешь что доходность зависит от торгуемых лотов?

я бы тупо побоялся торговать такими оборотами.

 
sanyooooook:
+100500% на памм-е тоже выглядят не убедительно )
ну предложи свою кандидатуру (в качестве арбитражной стороны) для проверки. :)
 
MetaDriver:

могу только пожелать дальнейших успехов.

рискованность стратегий hrenfx'а многократно обсуждалась.  кое-кто даже "камикадзе" его называли.  // ты ж понимаешь что доходность зависит от торгуемых лотов?

я бы тупо побоялся торговать такими оборотами.

а чё бояться, вывел своё и работай на всю катушку )

странно что он до сих пор работает с ДЦ, а не работает с крупными банками(на сторне банка) и т.п.

может такая доходность для них низковата? )

у парня большие возможности а он растрачивает их по пустякам )

 
MetaDriver:
ну предложи свою кандидатуру (в качестве арбитражной стороны) для проверки. :)

ну знаешь)

сфабриковать можно всё что угодно, люди что бы не платить кредит справки о собственно смерти достают, а тут дело на миллион и нужно-то всего лишь банковские выписки и т.п. )

 

ещё учитель физики меня учил: если начал врать, то до конца )

ЗЫ: тупо по армейски: "если сказал что не брал то не отдавай" )

а хрен бывший "салдафон" как он сам говорил )

Причина обращения: