Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 42

 
Mischek:

Я обратил внимание , но ты не обратил на это внимание

Повторить ? или найдешь ?  

Найду, просто импульсно захожу, времени нет сидеть днями на форуме.
 
Renat:

Так как в реальности думать верить вы не намерены, то напишите Денису Пеганову личный вопрос "реален ли ПАММ счет XXXXX c доходностью YYY YYY%, представленный hrenfx?" и опубликуйте тут ответ.

Это будет момент истины, который наверняка закончится как "заминка со счетом вышла, мы что-то тестировали".

Так и сделал.

Здравствуйте, буду признателен за любые комментарии по поводу сфабрикованности памма hrenfx (который 200к%)

Вот ответ:

Мы можем подтвердить что это реальный PAMM и никакой фабрикации там нет. Мы не фабрикуем PAMM счета. Единственный PAMM в рейтинге, который не принадлежит реальной персоне - FXOpen Pamm(TestAccount). Это тестовый PAMM счет для внутреннего тестирования сервиса.

 
TheXpert:

Так и сделал. Вот ответ:

Приведите полный вопрос, пожалуйста. И имя человека, который прислал ответ.
 
Mischek:
А не надо было перчатки бросать https://www.mql5.com/ru/forum/14166/page37#comment_615804
Наверное ты прав.  И всё равно жаль.
 
Renat:
Приведите полный вопрос, пожалуйста. И имя человека, который прислал ответ.

Увы, я не юрист, мастерство пера не отточено, посему не умею задавать точные конкретные вопросы с гарантией отсутствия двусмысленностей.

Но, имхо, тут сложно придраться к формулировке. Вопрос выше дописал.

 
Mischek:

Подальше куда ? Загнали бид выше аска ? 

Подальше это когда на реале бид 1.35600 а на демо в результате выставления лимитов и выбирания их рыночными демо ордерами (ECN же) бид 1.35200

Станкан ведь работает по принципу одну ягодку беру на другую смотрю третью примечаю четвёртая мерещиться. Вот таким механизмом накидав кучу роботов работающих та сказать на "общее благо" можно сдвинуть деморынок.

 
Urain:
Найду, просто импульсно захожу, времени нет сидеть днями на форуме.
Это здесь.  А перед мишиным мой пост, тоже ответ тебе.
 
TheXpert:

Так и сделал. Вот ответ:

Это не важно . Пойдут как соучастники ) теперь они подставились 

Нужен новый чистый памм с офертами . Только ЭТО закроет вопрос о заявленных многотысячных годовых на реале. 

А на том памме и правда только одна оферта для идиотов со входом  1 000 000 баксов ? 

 
Mischek:

Я обратил внимание , но ты не обратил на это внимание

Повторить ? или найдешь ?  

Кстати не первый раз , тебе отвечают , а ты потом пишешь - никто не обратил внимание на мой пост 

Критика принята, буду повнимательнее.
 
MetaDriver:
Это здесь.  А перед мишиным мой пост, тоже ответ тебе.

Не зачёт, ты переливаешь с одного счёта на другой, прикинь если это будут делать 10-ки или 100-ни счетов работающих в одной системе (те субьекты одной системы).

Сдвинут деморынок на раз. Ливкидности валом, завёл счета по ляму и давай деморынок качать.

Причина обращения: