Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 52

 
papaklass:

Действительно, если я ставлю BuyLimit ордер внутрь спреда, то он изменяет цену Bid, делая ее лучше. Как тогда цена Bid может уйти ниже моего лимитника не активировав его?

Например провайдер ликвидности реджектит исполнение вашего лимита. С момента посылки ПЛ до момента постановки лимитки обратно после реджекта цена может гулять ниже.
 
TheLiteShadow:

Понимаю, что не в тему, но вот про фильтры сигналов, каким образом этот сигнал находится в реальных если у него сервер демо? https://www.mql5.com/ru/signals/15279

Брокер: FxPro.com-Demo03
Плечо: 1:500
Режим торговли: Real 

И думаю он не единственный, а ещё хотелось бы заодно узнать, раз уж прикрутили регулируемый спрэд для тестера в МТ4, а нельзя ли также прикрутить туда же учёт задаваемой комиссии на сделку, а то очень не хватает для тестирования!? :)

Слух, дорогой товарищ, давай хамить не будем, а?   Если понимаешь,  - убери этот пост в правильную тему: FAQ по сервису Сигналы
 
papaklass:

... А честный брокер должен был бы получать только комиссию. 

 

Маркет ордера платят и комиссию, и спред. 
 
papaklass:

 Вы заставили меня задуматься, спасибо.

Действительно, если я ставлю BuyLimit ордер внутрь спреда, то он изменяет цену Bid, делая ее лучше. Как тогда цена Bid может уйти ниже моего лимитника не активировав его?

Аналогично и с SellLimit ордером. Если я ставлю SellLimit ордер внутрь спреда, то он улучшает цену Ask, делая ее лучшей. Вопрос: Как цена Ask может проткнут мой SellLimit ордер не активировав его?

По здравому смыслу ордера BuyLimit должны активироваться Bid-ом, а ордера SellLimit - Ask-ом. А честный брокер должен был бы получать только комиссию. Еще раз спасибо.

А у Rann-а есть мысли по этому поводу? 

А я вот не совсем понял про активацию Бай лимита Бидом. Почему?

Лучшее предложение на продажу показывает Аск, почему должно что-то активироваться Бидом? Ведь Бид это лучшее предложение на покупку, продажи там нет?

Может Вы имеете в виду исполнение Бай лимита по Биду в случае встречного Селл маркета. То это да, у нас так и есть.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Rann:

А я вот не совсем понял про активацию Бай лимита Бидом. Почему?

Лучшее предложение на продажу показывает Аск, почему должно что-то активироваться Бидом? Ведь Бид это лучшее предложение на покупку, продажи там нет?

Может Вы имеете в виду исполнение Бай лимита по Биду в случае встречного Селл маркета. То это да, у нас так и есть.

А что непонятного?  Лучшее предложение на продажу показывает Аск, всё правильно, и это предложение кто то КУПИТ по рынку. Естественно, по аск. И это   лучшее предложение на продажу испилнится по Аск
 
Возможно, будет полезно перечитать это
 
Heroix:
Возможно, будет полезно перечитать это
Может, лучше самому попробовать? Ещё полезнее
 
sumkin75:
Может, лучше самому попробовать? Ещё полезнее
Пробуйте, кто мешает.
 
sumkin75:
А что непонятного?  Лучшее предложение на продажу показывает Аск, всё правильно, и это предложение кто то КУПИТ по рынку. Естественно, по аск. И это   лучшее предложение на продажу испилнится по Аск

показывает бид,

а лучшее на покупку Аск

ЗЫ: смотрим от лица того кто хочет войти по маркету

 
sanyooooook:

показывает бид,

а лучшее на покупку Аск

ЗЫ: смотрим от лица того кто хочет войти по маркету

Вот так и начинаются запутки . Не надо переписывать столетние определения.
Причина обращения: