Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 866

 
Vitaly Muzichenko #:

Там сделано для красивой картинки в тестере и мониторинге, чтобы не было шипов при закрытии.

Получается плавный график эквити/баланс

баланс итоговый у него разный по сумме получается, вот в чем прикол

 

Вот очередной баблокос.

Но скоро его почикают, а автор в баню пойдёт :)

 
Ну что, данная ветка неплохо показала, что мастера НЕматематического слива тоже вполне неплохо владеют своим мастерством.
 
PapaYozh #:

Вот очередной баблокос.

Но скоро его почикают, а автор в баню пойдёт :)

а почему вы так считаете? :-)

Может там сигнал или ПАММ будет!!! :-)

 
Что-то давно не видать нашего филолога. Интересно, почему он ещё не разобрал слово "баблокос", прочитав его наоборот)
 
Aleksey Nikolayev #:
Интересно, почему он ещё не разобрал слово "баблокос", прочитав его наоборот)

Не хотел секрет успеха выдавать ;)

 
Баблокосеры всё?
"Иных уж нет, а те далече"?
 
А хоть один баблокосер тут мониторил реальный счет? Я полистал ветку, одни графики из тестера.
 
Alexey Volchanskiy #:
А хоть один баблокосер тут мониторил реальный счет? Я полистал ветку, одни графики из тестера.

Мониторили и много. Возможно все варианты подходят для получения прибыли, если ими достаточно хорошо владеть. 

У меня в конце 2021 года начало что-то получаться. Чаще плюс, чем минус по попыткам (по общему итогу пока конечно минус, если сложить все попытки).
Торгую руками по графику: скальпинг, усреднялка и мартин, часто пересиживаю и "везет" на откате.

Пока цена двигается подходящим образом все вполне нормально. Но наступит момент, когда цена, как обычно, резко изменит характер своего движения, главное на этом этапе вовремя перестроиться и торговать по-другому, чтобы не слить всю прибыль и не уйти в минус. Наблюдать нужно постоянно за ценой, чтобы понять, когда и как изменится характер движения. Четкой системы нет. Периодически думаю над тем, как развиваться в трейдинге, понял, что это нужно уже делать. 

 
Sergey Gridnev #:
Баблокосеры всё?
"Иных уж нет, а те далече"?

Бабла накосили, скирдуют теперь.

Причина обращения: