Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 869

 
Здесь представлена работа маленького БАБЛАКОСА . Сборка ручная. С ручным приводом. Ручной настройкой. Баблакос будет работать до конца марта. Потом профилактический тех осмотр. Ссылка на скрин (https://charts.mql5.com/35/561/eurusd-m15-alpari.png)
Файлы:
 

В шестерню Баблокоса попал посторонний предмет. Пришлось остановиться.

Файлы:
 
никогда такого не было и вот опять это случилось, однако
 

hint из секретных кладезей затаённого тайника: при торговле (точнее анализе) двух и более пар X,Y вычисления (филтры,усреднения,ML/DL etc) каждой делаются в стиле (до множителя) Xz=X+1/X, Yz=Y+1/Y ; на финальном этапе обратные преобразования ;  будет чуть меньше шума

 
короче говоря, любые подсказки теперь удаляют или банят
 
Renat Akhtyamov #:
короче говоря, любые подсказки теперь удаляют или банят

Это шутка юмора или таковы правила!?

 
Arikom #:

Это шутка юмора или таковы правила!?

есть определенная тема, которую чистят, как я понял

стараюсь уже не писать про это

почему то корёжит от нее местных

;)

 
Boris #:

сдается мне, что даже "жалкие 100% в год" (С) топик-стартер из 1-го поста

не всякому удается зарабатывать

поправьте меня, если я ошибаюсь

Совершенно верно. Даже 100% в год наторговывать стабильно на протяжении нескольких лет не так то просто. На коротком же участке - примеров полно.

 
sirkrava #:

Совершенно верно. Даже 100% в год наторговывать стабильно на протяжении нескольких лет не так то просто. На коротком же участке - примеров полно.

так может и не стоит гнаться за мечтой "стабильно, из года в год на протяжении нескольких лет"?

ну типа, нашел закономерность - коси бабло здесь и сейчас, пока дают косить, ибо годами это вероятнее всего работать не будет, к тому же жизнь коротка

тогда все эти тестирования на истории, на длительных отрезках времени, измеряемых годами, как бы хрень собачья, так получается, ибо

sirkrava #:

Даже 100% в год наторговывать стабильно на протяжении нескольких лет не так то просто.

вроде бы логично,

всё не статично,

динамично

---

Пророк НеКолла был прав, говоря, что надо "бац-бац-бац" и дальше лениться где нить под солнышком.

 
sirkrava #:

Даже 100% в год наторговывать стабильно на протяжении нескольких лет не так то просто. 


Какие 100%? Подавляющее большинство так называемых "трейдеров" банально сливают.
Причина обращения: