Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 432

 
Выдохлась тема баблокоса, эх, а ведь так всё ярко начиналось ).... чтож, будем мониторингами подтверждать "легенды о баблокосах" ..............
 

хороший "баблокос" - на правильные мысли толкал. В отличии от других.

нельзя такое закрывать :-(

 
Maxim Kuznetsov:

хороший "баблокос" - на правильные мысли толкал. В отличии от других.

нельзя такое закрывать :-(

согласен, не просто толкал, открывал глаза  на многое в графиках(ценообразования)....  

а взять Джокера, ууууу, сколько он всего открыл многим....

я вот изза этого баблокоса на мт5 перешёл, и обратно на мт4 не возвращаюсь...

 
но если серьезно то баблокос , именно топикстартера , который крылся в ММ части, которую кстати можно применять почти к любому графику. на самом деле является баблокосом....
 
неужели на трейдинге можно заработать...
 
transcendreamer:
неужели на трейдинге можно заработать...

МОЖНО, и нужно....

а ещё и на портфелях так то ваще ..........

правда портфели нужно уметь приготовить, с перчиком да соусами )

 
transcendreamer:
неужели на трейдинге можно заработать...
На вискарь и пр. мелочь можно, и даже регулярно. На что-то большее- лично я это себе плохо представляю.))
 
Yuriy Asaulenko:
На вискарь и пр. мелочь можно, и даже регулярно. На что-то большее- лично я это себе плохо представляю.))

может с рисками не дружите?

 
Anatolii Zainchkovskii:

может с рисками не дружите?

А вы сами попробуйте посчитать.)) И если будете честно и правильно считать, у вас ничего другого никак не получится,
 
Yuriy Asaulenko:
А вы сами попробуйте посчитать.)) И если будете честно и правильно считать, у вас ничего другого никак не получится,

ну будем посмотреть, а так то да, скрывать нечего, при завышенных рисках сливал, и много раз сливал. правда и разгонять неслабо умудрялся. теперь чуууууточку меньше в разгон упираюсь, чуть больше стабильности в росте прибыли хочется сделать )