Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 218

 
_new-rena:
отчет, который формируется в МТ4 есть?


В мт4 и беру отчет.
 
seka-s79:


В мт4 и беру отчет.
Он имел ввиду наверно стейт полный
 
grell:

Нет, не так. Спред нулевой на участке анализа. Берутся два нулевых спреда. Один торгуется вверх, другой вниз. Это же синтетика. Если тяжело прогнозировать цену, то с синтетиком задача упрощается, главное правильно приготовить.

А есть какие то уже готовые эти синтетические роботы.можно посмотреть их в действии или хотя бы инвест пароль от счета получить можно,а то в профорекс рекламировали подобный советник так он только на тестере хороший результат давал ,а на самом деле сливал депозит .
 
Mitruha:

А есть какие то уже готовые эти синтетические роботы.можно посмотреть их в действии или хотя бы инвест пароль от счета получить можно,а то в профорекс рекламировали подобный советник так он только на тестере хороший результат давал ,а на самом деле сливал депозит .

Синтетиков нет, но есть мультивалютник.
 
Цикаво...
 
Кто каким инструментарием пользуется при выборе ФИ и коэффициентов к ним для формирования нужных синтетиков?
 
alexx_v:
Кто каким инструментарием пользуется при выборе ФИ и коэффициентов к ним для формирования нужных синтетиков?

Моё личное мнение: строить синтетик на валютных парах бессмысленно. Те же яйца, только в профиль.
 
alexx_v:
Кто каким инструментарием пользуется при выборе ФИ и коэффициентов к ним для формирования нужных синтетиков?

вопрос интересный и не решенный с целью получения "боевой" машины для заработка, поэтому только мысли:

- нужно подбирать пары близкие по волотильности 

Я лично для себя пока еще не решил - где точка начала отсчета (дата и время), с которой можно применить коэффициент для наложения пар и выдать это за чистую монету? 

 
Contender:

Моё личное мнение: строить синтетик на валютных парах бессмысленно. Те же яйца, только в профиль.

А на чем основывается Ваше мнение? Я вот вижу, что строить можно - как? остается пока для меня вопросом.


Джокер вот умудряется как-то.

 
alexx_v:

А на чем основывается Ваше мнение? Я вот вижу, что строить можно - как? остается пока для меня вопросом.


Джокер вот умудряется как-то.


Моё утверждение основано на моём опыте.

Если Вы видите, что строить можно, то почему же возникает вопрос "как"? 

Причина обращения: