Динамический RSI !!!! - страница 4

 

привет

antone:
может кто-нибудь выложить код для RSI и MA в одном окне?

код, который я могу использовать для подачи сигнала? Мне не нужно что-то, что может рисовать...

Что-то вроде того, что при пересечении MA и RSI издается звук... или создается объект...

Пожалуйста, помогите. Я учусь кодировать...

Откройте MT4 ... нажмите меню навигатора... затем просто перетащите ваши индикаторы в то же окно.....

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Вдохновленный Dynamic Zone RSI, я модифицировал его, чтобы использовать вместо него Stoch. Вы создаете свое собственное правило для торговли.

В верхних 4 окнах:

Лаймовая линия = Stoch(14,3,3)

Синяя линия = EMA(5)

Красная линия = средняя линия полосы Боллинджера(18) или SMA(18).

Используйте его вместе с Bollinger Squeeze v. 8. Синяя гистограмма означает, что происходит сжатие; не торгуйте. Красная гистограмма означает нисходящий тренд. Зеленая гистограмма означает восходящий тренд.

Файлы:
 
Alexey Baranov:
Сильный сигнал при выходе "Dynamic Zone RSI" от BB возникает как на H1, так и на M30.

Вдохновленный "Dynamic Zon Stoh", я мог только попросить Banzai сделать следующий логический шаг - "DynoZoRS I-MTF"...

 

Спасибо, Банз. Этот динамический стох намного полезнее, чем обычный стох в mt4.

 

RSI_SelfAdjustRSI_v1.0_[FX5].mq4 rsi & flat bands

Файлы:
 

Я думаю, что слишком много индикаторов, как если один из них дает другой сигнал?

 

Динамический RSI и триггер

Кто-нибудь может добавить триггер к этому индикатору - эма подойдет. Желательно с переменной длиной.

Спасибо

 
banzai:

По некоторым причинам индикатор в посте #29 не имеет EMA и средней линии полосы Боллинджера (верхний рисунок), поэтому я модифицировал его, чтобы добавить их (нижний рисунок). В посте #1 нет кода mql4.

20080806 обновление DZ RSI пост 32(https://www.mql5.com/en/forum/173787/page3)

Файлы:
 

Скользящая средняя по RSI

Привет всем,

Прошу прощения за столь поздний пост на уже закрытую тему, но я пытаюсь получить код советника, приведенный выше, для создания матрицы в стиле Grid (TF сверху, Curr pair/Indices и т.д. с левой стороны).

Я могу легко создать этот индикатор на любом отдельном графике, перетащив индикатор MA на индикатор RSI и затем переустановив его на использование "предыдущего индикатора" в качестве точки отсчета - но какова "чистая" формула?

Также, если MA индикатора RSI на самом деле уже доступна/известна как другой

пожалуйста, просветите меня, так как мои знания ограничены!

Любая помощь будет принята с благодарностью

NVP

 
NVP:
Привет всем,

Прошу прощения за столь поздний пост на тему, которая была закрыта, но я пытаюсь получить код советника, приведенный выше, для создания матрицы в стиле Grid (TF сверху, Curr pair/Indices и т.д. с левой стороны).

Я могу легко создать этот индикатор на любом отдельном графике, перетащив индикатор MA на индикатор RSI и затем переустановив его на использование "предыдущего индикатора" в качестве точки отсчета - но какова "чистая" формула?

Также, если MA индикатора RSI на самом деле уже доступна/известна как другой индикатор.

пожалуйста, просветите меня, так как мои знания ограничены!

Любая помощь будет принята с благодарностью.

NVP

Вот, пожалуйста. Я сделал этот. Я уверен, что есть и другие, которые могут быть еще лучше.

Наслаждайтесь!

Файлы:
2ma_rsi.mq4  3 kb
Причина обращения: