Памм счет - страница 6

 
Meat:

...при лимите потерь в 50-60%...


1. Вы такие потери видили у меня ?

2. 50-60% это я говорю про себя, а инвестор (повторюсь) может отключится в любой момент, хоть при потере в 2%

2. Лимит это не означает что такие потери были или будут.

3. Каждый инвестор в праве покинуть ПАММ при любой просадке.

5. Ну что за привычка делать такие прогнозы. Откуда вы взяли что у меня будет 5-7% годовых. Вот через год если будет столько, тогда и скажете. Это число может менятся каждую неделю или день.

 
Meat:

...надеетесь найти инвесторов, согласных на такие условиях? ...

В первую очередь я играю для себя, иначе я бы открыл ПАММ на 100 долларов с офертой 50/50 или 60/40 и фигачил бы с сумасшедшей агресивностью, дабы по скорее "по брить" инвесторов на профит и мне было бы глубоко на**ать обанкрочу я депозит или нет.

 
Если хотите перемыть мне все косточки, тогда давайте это делать в моей ветке :)
 

P.S.

Вот вам пример из одного форума:

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Я профессиональный трейдер.
Вот мое краткое резюме:
1) Место проживание г.Курск.
2) Образвание высшее экономическое.
3) Работаю в кампании ООО «Газпром межрегионгаз Курск» - старший трейдер.
4) Изучаю биржу и торговлю около 5-7 лет. Опыт реальной торговли более года. На данный момент занимюсь восстановлением небольшого фонда потерпевшего кризис до меня.Фонд восстановил более чем на 75% за 2 месяца. Статистику прикрепил.
5) Cчет на котором проводил тесты стратегии : http://www.onix-trad...d=12218&lang=ru
6) Приблизительная доходность 600-800% годовых. Cистема показывает высокий доход при сравнительно небольшом риске.
Нужны инвестиции для торговли, возможен постепенный долив.Прибыль стандартно - 50/50.

Вот это, большинство хотят видеть, глупцы и невежды. Они как загипнотизированные мыши при виде рисованых демо-стейтов и этих магических обещаний 600-800% годовых, более чем на 75% за 2 месяца, около 5-7 лет., Статистику прикрепил... покорно идут прямо в пасть хищнику

 
fozi:

P.S.

Вот вам пример из одного форума:

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Я профессиональный трейдер.
Вот мое краткое резюме:
1) Место проживание г.Курск.
2) Образвание высшее экономическое.
3) Работаю в кампании ООО «Газпром межрегионгаз Курск» - старший трейдер.
4) Изучаю биржу и торговлю около 5-7 лет. Опыт реальной торговли более года. На данный момент занимюсь восстановлением небольшого фонда потерпевшего кризис до меня.Фонд восстановил более чем на 75% за 2 месяца. Статистику прикрепил.
5) Cчет на котором проводил тесты стратегии : http://www.onix-trad...d=12218&lang=ru
6) Приблизительная доходность 600-800% годовых. Cистема показывает высокий доход при сравнительно небольшом риске.
Нужны инвестиции для торговли, возможен постепенный долив.Прибыль стандартно - 50/50.

Вот это, большинство хотят видеть, глупцы и невежды. Они как загипнотизированные мыши при виде рисованых демо-стейтов и этих магических обещаний 600-800% годовых, более чем на 75% за 2 месяца, около 5-7 лет., Статистику прикрепил... покорно идут прямо в пасть хищнику

чем дело кончилось?
 

Только началось.

Но разве не бред ??

Работаю в кампании ООО «Газпром межрегионгаз Курск» - старший трейдер.

Изучаю биржу и торговлю около 5-7 лет. Опыт реальной торговли более года.

На данный момент занимюсь восстановлением небольшого фонда потерпевшего кризис до меня.Фонд восстановил более чем на 75% за 2 месяца.

Ну и естественно ссылка на ониксе с демо счета.

Неужели такой человек с таким послужным списком будет писать такую ХУ**Ю ?

Ну подумайте трезво и логично, пожалуйста.

 

А реальность такова, что на такое и липнун наивные горе инвесторы с офертами в 10 долларов.

Может я чего то не понимаю, или я дурак.

Ну вот чесно не верю в это.

 
fozi:


1. Вы такие потери видили у меня ?

2. 50-60% это я говорю про себя, а инвестор (повторюсь) может отключится в любой момент, хоть при потере в 2%

2. Лимит это не означает что такие потери были или будут.

3. Каждый инвестор в праве покинуть ПАММ при любой просадке.

5. Ну что за привычка делать такие прогнозы. Откуда вы взяли что у меня будет 5-7% годовых. Вот через год если будет столько, тогда и скажете. Это число может менятся каждую неделю или день.


Ну так ведь уже 2 месяца у вас идёт торговля, и как-то не заметно, чтобы там чё-то менялось:) Там на мониторинге даже график сложно разглядеть, т.к. он практически сливается с осью координат. Создатели Оникса наверное просто не предполагали, что бывает такая низкая доходность :)) Шучу.

А насчёт лимита потерь... Если торговля заявлена как консервативная, то значит для неё просадка в 30-35% уже будет критическая, означающая что торговая система вероятно перестала работать или сам трейдер "сдулся". И соответственно нужно сразу прекратить торговлю и начать разбираться, в чём дело, что пошло не так. А раз вы заявляете, что не собираетесь останавливаться на "достигнутом" и будете продолжать сливать дальше (до 50-60%), то значит что либо ваша система и не консервативная вовсе, либо вы "без тормозов". А инвестора такие перспективы вряд ли устроят.

 
Meat:


... А инвестора такие перспективы вряд ли устроят.

Еще раз повторяю, инвестор сам должен решать, сколько ему терять. Это его деньги.

 
Каждый должен заниматься своим делом. Управляющий торговать причем успешно. Инвестор грамотно составлять портфель и управлять вложениями. Не будем засорять ветку. У fozi отличный стартап и пока рано делать какие либо выводы. Поживем увидем.
Причина обращения: