Памм счет

 

Добрый день! Хочу поделится с вами результатами своей торговли на ПАММ счете.

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/210579/

Торговля ведется с декабря прошлого года. Итоговая доходность за пол года около 60%

Работа идет строго по ТС. ММ соблюдается. Вход, выход определяется мной, все остальное регулирование и управление програмно запрограммировано экспертом.

На поиски ТС ушел не один год. Идея пришла неожиданно, достаточно простая, рабочий принцип в основе нее знаком каждому.

Ищите и не останавливайтесь или присоединяйтесь.

 

Загрузка депо была большая, сейчас меньше. Не понятно.

50% управляющему, при такой доходности и загрузки депо - много.

Не готофф )))

 

Загрузка депозита в начале была завышенная из-за недостатка средств. Старт был с 300 долларов. Сейчас средств больше и загрузка близка к расчетной, т.е. в дальнейшем будет еще меньше.

"Вкусные" оферта будут добавлены в ближайшее время.

 
skw7alpari:

Загрузка депозита в начале была завышенная из-за недостатка средств. Старт был с 300 долларов. Сейчас средств больше и загрузка близка к расчетной, т.е. в дальнейшем будет еще меньше.


Это не совсем так. В начале тоже были периоды малой загрузки. Сейчас тоже есть периоды большой загрузки. Скорее всего усреднение/мартин просто с фиксацией убытка в какой-то момент.

 

Торговля ведется на разных инструментах. Количество сделок в текущий момент может быть разным. Средняя просадка уменьшается из месяца в месяц. Средняя загрузка сейчас 5 процентов, максимум 10% . Расчетная прибыльность за год 120%. Считаю это хорошим показателем.

 
skw7alpari:

Торговля ведется на разных инструментах. Количество сделок в текущий момент может быть разным. Средняя просадка уменьшается из месяца в месяц. Средняя загрузка сейчас 5 процентов, максимум 10% . Расчетная прибыльность за год 120%. Считаю это хорошим показателем.

тут Вы инвестиций не раздобудите. если желаете что бы тема имела интерес, расскажите о своей ТС, о себе, как Вы докатились до этого и т.д.
 

Как докатился, думал, рассуждал, читал, сидел с вами на этом сайте не один год. А потом появилась идея. Она не работала как надо, но дала мысли и на основе нее родилась рабочая система. Мартингейл не используется не в коем случае. Сказать, что используется усреднение тоже не совсем правильно.

Рассказать принцип к сожалению не могу. Я подставлю не только себя но и многих тех кто использует подобное.

Не исключаю, что постоянный инвестор со временем способен войти в мое доверие и заполучить заветный принцип, все завист от размера инвестиций.

 
Не торгуйте вы с этой кухней, сколько раз видел предсказывания, реквоты. Последний раз они котировки проглотили где тейк был, после чего я ушел от них,
 
skw7alpari: Сейчас средств больше и загрузка близка к расчетной, т.е. в дальнейшем будет еще меньше.

"Вкусные" оферта будут добавлены в ближайшее время.


Ну дык когда это будет тогда и будет тема...)))
 
  • Добавил оферты


    Баланс, USD
    Вознаграждение управляющему, %
    «Приведи друга»
    Вознаграждение по акции «Приведи друга»
    Защищенный период
    10
    50
    0
    всегда
    1000
    47
    0
    всегда
    3000
    45
    0
    всегда
    10000
    40
    0
    всегда
    25000
    35
    0
    всегда
    50000
    30
    0
    всегда
    100000
    20
    0
    всегда
 
excelf:
Не торгуйте вы с этой кухней, сколько раз видел предсказывания, реквоты. Последний раз они котировки проглотили где тейк был, после чего я ушел от них,
Каждый надеется, что это все обойдет его стороной, но рано или поздно пипец приходит. :)
Причина обращения: