Памм счет - страница 11

 
sultonov:
Хочу предложить такую услугу управляющим и инвесторам счетов, назначив цену 1% от средств на счете для первого прогноза и 0,1% - для последующих прогнозов. Ваши мнения? Посоветуйте, пожалуйста.

Они может и согласятся платить какие-то деньги, но при условии, что в случае, если прогноз не сбудется, то вы заплатите компенсацию морального ущерба, превышающую в несколько раз то, что вам заплатили.)
 
sultonov:

Примечательно, что, можно прогнозировать доходность ПАММ-счетов на ранней стадии развития счета и принимать верные решения на счет инвестирования в них. Сделал на примере вышеприведенного счета и вот, что получилось:

 

 Следовательно, уже через месяц после старта счета его судьба была почти известна. Здесь голубая линия - введенные данные, коричневая и желтая линии - последующие фактические и прогнозные, рассчитанные по введенным данным, значения доходности.


Иван уже все сделал :)  Слева на странице счета очень интересная статистика http://pammin.ru/pamm/210579

Ваша идея неплохая, но в ней есть ошибки. Прогноз имеет достоверность только на короткий срок. Чем дальше в будущее тем меньше вероятность того, что график пойдет по желтой линии. Это как прогноз погоды на год вперед. 

 
khorosh:
Они может и согласятся платить какие-то деньги, но при условии, что в случае, если прогноз не сбудется, то вы заплатите компенсацию морального ущерба, превышающую в несколько раз то, что вам заплатили.)

Тоже можно рассмотреть. Получается, как-бы своеобразная страховка. Но нужно придумать, чтобы управляющий не менял свою стратегию.
 
m4a1:


Иван уже все сделал :)  Слева на странице счета очень интересная статистика http://pammin.ru/pamm/210579

Ваша идея неплохая, но в ней есть ошибки. Прогноз имеет достоверность только на короткий срок. Чем дальше в будущее тем меньше вероятность того, что график пойдет по желтой линии. Это как прогноз погоды на год вперед. 

При желании, могу предоставить прогноз на любой день от момента старта. Убедитесь в стабильность прогноза. Следует отметить, что, рассматриваемая система оказалась достаточно стабильной. Автору стратегии - респект!
Прогноз даст управляющему и инвестору хоть какую-то уверенность в будущем.
 
sultonov:
Можно и от прогнозируемого профита.


Чем готовы ответить в случае несбывшегося прогноза?
 
PapaYozh:

Чем готовы ответить в случае несбывшегося прогноза?
Возврат в 10-кратном размере. Но не думаю, чтобы управляющие и инвесторы были-бы заинтересованы нажиться за мой счет. Уверенность стоит им дороже.
 
sultonov:
Возврат в 10-кратном размере. Но не думаю, чтобы управляющие и инвесторы были-бы заинтересованы нажиться за мой счет. Уверенность стоит им дороже.


Градусник здоровья не прибавит, придумайте лучше ТС :)
 
sultonov:
Возврат в 10-кратном размере. Но не думаю, чтобы управляющие и инвесторы были-бы заинтересованы нажиться за мой счет. Уверенность стоит им дороже.


Согласен. Возврат переводите авансом.
 
Sta2066:

Похожий метод использую и я. Графики очень похожи.Подозреваю что и датах просадок мы бы совпали.ТС прибыльная ,с обязательными просадками,что и сдерживает увеличение лота.

Ничего нет по расчету шага.  2000(пятизнак) это или от "балды" или скрываете. Шаг-75 % успеха.



Рабочий лот сделки в пакете 0.01 на 1000$ депозита. Щас депозит более 3000$ и сделка в пакете лотом 0.03.   Так, что ничего не сдерживает, лот прямо пропорционален капитализации.
Причина обращения: