Памм счет - страница 4

 
fozi:

У меня консервативная игра. Мне достаточно всего на несколько % выше того что дает банк. А все остальное можно изменить суммой депозита.

открывать счет на 50 или 100 $ и делать 100% в месяц это не серьезно. (почему ?, думаю не мне Вам говорить)

Я так думаю.


У вас еще ничего нет кроме системы и средств на счету. Консервативная будет игра или нет покажет время. Счету всего два месяца, это слишком мало, чтоб делать какие то выводы и тем более привлекать инвестиции.
 
fozi:

Вопрос риторический с сарказмом:

Так почему бы не делать с 900-950 100% в месяц. ?

ответ прост: можно поймать стоп и чё дальше?
 
fozi:

Вопрос риторический с сарказмом:

Так почему бы не делать с 900-950 100% в месяц. ?


У человека не рисковая система, есть высокодоходные но и риск там соответствующий. Две разных системы с двумя разными результатами. Клиенты есть и там и там. Инвесторы формируют портфель из рисковых и консервативных. Не надо распыляться, а лучше концентрироваться на одном деле.
 
fozi:

Вопрос риторический с сарказмом:

Так почему бы не делать с 900-950 100% в месяц. ?

считаю что сама структура ценового ряда не располагает к таким процентам.

встречный вопрос: у Вас какова максимальная просадка?

 
sever32:

считаю что сама структура ценового ряда не располагает к таким процентам.

встречный вопрос: у Вас какова максимальная просадка?

Пока была 0.25% а если Вы хотите от меня услышать какая будет в будущем, то это не ко мне.

Я не знаю будущего и не возмусь обещать максимальную просадку % и % прибыли, как это делают большенство "профессиональных трейдунов трейдеров"

 
skw7alpari:

У человека не рисковая система, есть высокодоходные но и риск там соответствующий. Две разных системы с двумя разными результатами. Клиенты есть и там и там. Инвесторы формируют портфель из рисковых и консервативных. Не надо распыляться, а лучше концентрироваться на одном деле.
В любом случае удачи Вам и по больше профита.
 
fozi:

Пока была 0.25% а если Вы хотите от меня услышать какая будет в будущем, то это не ко мне.

Я не знаю будущего и не возмусь обещать максимальную просадку % и % прибыли, как это делают некоторые большенство "профессиональных трейдунов трейдеров"

ну где предел потерь, при котором Вы прекратите торговать и закроете ПАММ?
 
sever32:
ну где предел потерь, при котором Вы прекратите торговать и закроете ПАММ?

Ну думаю примерно при +\- 50-60%% я задумаюь. А будут ли эти 50% время покажет.

Точно сказать не могу.

 

А что касается инвесторов, то каждый сам должен выбрать ту сумму, больше которой он не готов терять.

А вообще нужно быть готовым к потере полного депозита (я имею ввиду финансово). Депозит это должна быть та сумма после потери которой человек сможет дальше продолжать нормально жить.

Некоторые одалживают у друзей, некоторые последние деньги отдают. некоторые кредиты в банке берут.

 
fozi:

Ну думаю примерно при +\- 50-60%% я задумаюь. А будут ли эти 50% время покажет.

Точно сказать не могу.

понятно... все с Вами)
Причина обращения: