Памм счет - страница 5

 
sever32:
понятно... все с Вами)

Вам наверное внушает доверие отчет с тестера где Вы сможете по смотреть макс. просадку ??

Таких счетов пруд пруди, каждый второй обещает например 30% просадку и 30% прибыли в месяц стабильно.

А результат таков что каждый второй счет и 3 месяцев продержатся не может.

Глупцы те которые обещают такое исходя из таких тестов а еще более глупее те кто ведется на этот шлак

 
sever32:
понятно... все с Вами)


Разговор не о чем. Любые инвестиции в этом бизнесе как и в любом другом рисковые. Что об этом говорить, не один из управляющих не даст вам 100% гарантий, а если это не так, то он лжет.

Хотите оценить степень риска смотрите на историю торговли, и если управляющий не собирается менять ТС и нарушать ММ то вполне разумно работать с этим счетом.

 

ребят,ни чего против не имею. ни какого негатива, честно, просто такая манера общаться.

fozi:

Ну думаю примерно ........... задумаюь. А будут ли..... время покажет.

Точно сказать не могу.

просто мне кажется, вышесказанное свидетельствует, что Фози не знает свою систему, не знает себя, не уверен...

ПАММ ведь это публичная торговля, управляющий еще до открытия ПАММа должен четко знать риск, мысленно побывать на лое средств счета, обязан знать последовательность действий в критической ситуации, причины, условия ее возникновения, пути выхода и далее в таком духе... буквами всего не скажешь.

 
sever32:

ребят я ни чего против не имею. ни какого негатива, честно, просто такая манера общаться.

просто мне кажется, вышесказанное свидетельствует, что Фози не знает свою систему, не знает себя, не уверен...

ПАММ ведь это публичная торговля, управляющий еще до открытия ПАММа должен четко знать риск, мысленно побывать на лое средств счета, обязан знать последовательность действий в критической ситуации, причины, условия ее возникновения. и далее в таком духе... буквами всего не скажешь.


Это верно!
 
sever32:

ребят я ни чего против не имею. ни какого негатива, честно, просто такая манера общаться.

просто мне кажется, вышесказанное свидетельствует, что Фози не знает свою систему, не знает себя, не уверен...

ПАММ ведь это публичная торговля, управляющий еще до открытия ПАММа должен четко знать риск, мысленно побывать на лое средств счета, обязан знать последовательность действий в критической ситуации, причины, условия ее возникновения, пути выхода и далее в таком духе... буквами всего не скажешь.

Да что Вы чушь несете.

Систему я свою знаю, знаю себя и уверен, иначе я бы не открыл счет на штуку баксов.

Риск измеряется толщиной моего кошелька и если на момент просадки например в 50 процентов я смогу себе позволить рискнуть остальными деньгами я это сделаю.

Даа ПАММ это публичная торговля. А еще есть предупреждение о рисках где указано что можно все про***ть. Если не готов не лезь а готов так рискуй, просто ко то играет более агрессивно а кто то менее.


P.S.

Вы так говорите будто моя система должна управлять рынком. Если бы так было тогда бы я вам сказал:

Е**ть макс. просадка всего то 10% заходи товарищ поиграем, бери все сбережения не с**ы я точно знаю 50% выиграем обязательно.

 
fozi:

Да что Вы чушь несете.


Что Вы так нервничаете? Это ведь не ваша ветка, поэтому ни кто из потенциальных инвесторов не узнает Вашего ответа на вопрос о макс. просадке и действий при ее достижении


это как капитану задать вопрос: определите предел плавучести Вашего судна, при котором Вы будете производить эвакуацию?

Капитан Немо:

Ну думаю примерно ........... задумаюь. А будут ли..... время покажет.

Точно сказать не могу.

 

А что здесь тайного ? .

Да и деньги инвесторов это деньги инвесторов, пусть сами решают когда "покидать корабль"

 

В общем к чему это все.

У каждого своя голова на плечах.

Нравится подключайтесь нет так нет, торгуйте сами.

Я уважаю Вашу позицию но остаюсь на своей.

 
skw7alpari: и если управляющий не собирается менять ТС и нарушать ММ то вполне разумно работать с этим счетом.


Вполне согласен.

Но вот только где гарантия, что он этого не сделает? По любым причинам.

 
skw7alpari:

Вот результат не выдающийся 0.83% за два месяца. Да и два месяца всего счету. Не обижайтесь но 5/95 соответствуют результатам на данный момент.

fozi:

У меня консервативная игра. Мне достаточно всего на несколько % выше того что дает банк. А все остальное можно изменить суммой депозита.

sever32:

ну где предел потерь, при котором Вы прекратите торговать и закроете ПАММ?

fozi:

Ну думаю примерно при +\- 50-60%% я задумаюь. А будут ли эти 50% время покажет.

Точно сказать не могу.

fozi, я вот не пойму, вы что, прикалываетесь или серьёзно надеетесь найти инвесторов, согласных на такие условиях? Микроскопическая доходность при лимите потерь в 50-60% - это чё за бред? Никакой "консервативной игрой" тут и не пахнет. При таких условиях это вы должны приплачивать инвесторам вознаграждение (компенсацию), за причиннный моральный ущерб (да и материальный скорее всего), т.к. они вместо того чтобы положить деньги в банк под гарантированные 5-7% годовых (такова доходность по валютным вкладам в России) вложатся в вас ради такой же доходности, вернее даже чуть меньшей, и уже негарантированной, да ещё и с риском потерять половину депозита.

Причина обращения: