Памм счет - страница 10

 
Meat:
Ну и какой из этих паммов ваш? Или вы считаете что тут телепаты собрались? Предлагаете обсуждать неизвестно что.

http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/210579/

Roman.:

По той  ссыли.

Петров Иван - молодец,  да?


Да, он молодец :)
 
Roman.:

По той  ссыли.

Петров Иван - молодец,  да?


петрову накидывают много бабла из разных портфелей придуманных Альпари
 
Это ему Алпари не подарок сделал, а он это заслужил хорошей работой, репутацией и условиями для инвесторов. Работать надо!
 

Примечательно, что, можно прогнозировать доходность ПАММ-счетов на ранней стадии развития счета и принимать верные решения на счет инвестирования в них. Сделал на примере вышеприведенного счета и вот, что получилось:

 

 Следовательно, уже через месяц после старта счета его судьба была почти известна. Здесь голубая линия - введенные данные, коричневая и желтая линии - последующие фактические и прогнозные, рассчитанные по введенным данным, значения доходности.

 
Нострадамус в гробу перевернулся от зависти).
 
khorosh:
Нострадамус в гробу перевернулся от зависти).
Хочу предложить такую услугу управляющим и инвесторам счетов, назначив цену 1% от средств на счете для первого прогноза и 0,1% - для последующих прогнозов. Ваши мнения? Посоветуйте, пожалуйста.
 
sultonov:
Хочу предложить такую услугу управляющим и инвесторам счетов

переворот нострадамуса в гробу ? :))
 
sultonov:
Хочу предложить такую услугу управляющим и инвесторам счетов, назначив цену 1% от средств на счете для первого прогноза и 0,1% - для последующих прогнозов. Ваши мнения? Посоветуйте, пожалуйста.

Т.е от средств, а не от профита. Раньше рекетом называлось.
 
sultonov:
Хочу предложить такую услугу управляющим и инвесторам счетов, назначив цену 1% от средств на счете для первого прогноза и 0,1% - для последующих прогнозов. Ваши мнения? Посоветуйте, пожалуйста.

Осенило и сразу бабки! Проверьте сначала как любую программу!

Сами знаете, что в Форексе неожиданностей гораздо больше, чем закономерностей!

Смотрите как на Чемпионате заняли 1-е и 3-е места!  

 
Sta2066:
Т.е от средств, а не от профита. Раньше рекетом называлось.

Можно и от прогнозируемого профита.
Причина обращения: