А прибыль на форексе есть??? - страница 17

 
spetrosyan1979:
Пять лет торгую. Где-то 3 года "доверял" советникам, конечно же сливал ровно столько раз сколь было у меня советников )) Причем "доверял" недешёвым советникам ) Минусом платных советников считаю  тем, что не знаешь по какому алгоритму он работает. Алгоритмом владеет только автор и, как правило, никогда его не раскроет )) Но несмотря на это считаю их - авторов и разработчиков достойным уважения. Если ты доверился советнику так это твои проблемы, а там как повезет. Возможно есть советники-граали (говорят, что в основном из серии нейро), но я как-то устал от них. В период авто-торговли, читал книжки на тему торговли на этом безумном рынке - форекс.
Сейчас торгую вручную и для анализа пользуюсь индикаторами из серии price action и объема. В основном стал выйигрывать чем проигрывать. В итоге мое мнение такое: хочешь выйигрывать - учись, осваивай стратегии сам по своему стилю торговли и никогда не забывай о стопах (лучше чтоб были невидимые) и MM так как нет идеальной стратегии ))
И парочку приложенных смешных картинок на тему форекс  ))

просто нужно определить ряд факторов и избегать роботов в котором они присутствуют, это не так сложно, ну а если у автора 10-ки роботов, сразу в черный список

на мой взгляд у автора может быть 2-3 робота, просто они с разным назначением, рабочий, для разгона капитала и еще который мне на ум не приходит
 
Alexander_K2:

Очень сильно хочется получать гигантскую прибыль не пыжась, буквально-таки лёжа перед монитором в одних труселях.

Это - моя мечта и я делюсь ею с вами.

Лайкос прожал!!!!!!!!!!
Подчеркиваю, именно гигантскую. :-)
 
Александр Князев:
Пару лет искал по инету советники, которые хоть как нить могли давать прибыль. Не нашел. Мартингейл по понятным причинам не в счет. Прочел не меньше сотни статей про топовые стратегии с винрейтом около 100%.

Никак в толк не возьму. Месяца 3 как я заморочился mql5 и написал штук 6 советников, и десяток другой модификаций к ним же.    Вопрос. А вы вообще встречали стратегии приносящие прибыль на долгосроке???

советники уже давно написаны и проверены...некоторые стоят дорого и они реально торгуют в плюс...есть такие которые увеличат депо за месяц более чем 200 раз...если интересует могу продемонстрировать торговлю...но есть но...они торгуют на конкурсных счетах и на демо...не трудно догадаться почему на реальных счетах этого не происходит...или вы хотите обанкротить дц...на бирже возможно специалисту тоже это не понравиться...хотя фонды применяют авто торговлю...почему на реальных счетах советники дают сбой разжевано и описано сотни раз на разных форумах...однако приятно сознавать депо 100 долларов за 3 месяца стать миллиардером...к сожалению так не бывает...

По поводу долгосрочных стратегий которые применяются в основном инвесторами на старших ТФ классика...такие как свинг и многие другие...если у вас есть 100к долларов 40-60% в год можно...по 3-5% в месяц...и только на бирже...ДЦ с огромными плечами и мелкими счетами не подойдут...хотя 100 долларов хороший трамплин для учебы умению читать график и управлять рисками...сливы это нормально для роста...

 
ussr042 sergo:
советники уже давно написаны и проверены...некоторые стоят дорого и они реально торгуют в плюс...есть такие которые увеличат депо за месяц более чем 200 раз...если интересует могу продемонстрировать торговлю...но есть но...они торгуют на конкурсных счетах и на демо...не трудно догадаться почему на реальных счетах этого не происходит...или вы хотите обанкротить дц...на бирже возможно специалисту тоже это не понравиться...хотя фонды применяют авто торговлю...почему на реальных счетах советники дают сбой разжевано и описано сотни раз на разных форумах...однако приятно сознавать депо 100 долларов за 3 месяца стать миллиардером...к сожалению так не бывает...

Какая чушь, при этом перетаскивается одного форума, на другой

 
Vitaly Muzichenko:

Какая чушь, при этом перетаскивается одного форума, на другой

Конкретизируй...если вы хотите торговать автоматически вам никто не запрещает...по чужой тропинке в рай не уедешь...или я не прав...Сижу дома на крутом кресле с подогревом открываю терминал запускаю робота и радуюсь росту...сказка...а кто сантехником будет работать...заплывем ...
 
Fast235:

просто нужно определить ряд факторов и избегать роботов в котором они присутствуют, это не так сложно, ну а если у автора 10-ки роботов, сразу в черный список

на мой взгляд у автора может быть 2-3 робота, просто они с разным назначением, рабочий, для разгона капитала и еще который мне на ум не приходит

Мдя... Я в черном списке... 

 
Georgiy Merts:

Мдя... Я в черном списке... 

У тебя Жорж один робот, с кучей тс внутри, это другое, это не лимитируется, тем более тут вопрос о продаже стоит, если твоя сборная солянка работает и она единственная т.е. Поддерживается это совсем другое, 

тем более он может попасть под №.3 робота) 
 
Georgiy Merts:

Можно пальцем его показать, этого успешного трейдера ? 

Это ты, что ли, "успешный" ??? 

Да, я

 
webgopnik:

Да, я

Придет гордость, придет и посрамление

 
Georgiy Merts:

Можно пальцем его показать, этого успешного трейдера ? 

Это ты, что ли, "успешный" ??? 

webgopnikДа, я

Мания величия. Причем, в опасной форме. Срочно к психиатру

А я все думал, что это он глаза вытаращил! Он кредит просрочил. Его в подвале на цепи подержали. Теперь для погашения срочно нужны 100 тысяч рублей

Причина обращения: