Палата №6 - страница 55

 
sergeev:

к сожалению такие скирины не вставляются. их форум не принимает.
Вот она, наглядная демонстрация уровня интеллекта :-) сам всё сказал.
 
Dr.Drain:
Вот она, наглядная демонстрация уровня интеллекта :-) сам всё сказал.

не сам, а сами.

вы ж на форуме.

не опускайтесь до подзаборного базара.

 
Именно что сам. Я же не виноват, что в некоторых туземных языках туземцы свои комплексы решают за счёт введения искусственных обращений к себе во множественном числе. В, скажем, английском, принципиально такого маразма нет. Ты и ты. По имени. Даром что девочка 20 лет обращается к миллиардеру 80-ти лет. А как иначе. А от комплексов надо избавляться, да.
 
M_Dimens:

Ну если не принимать общество и его "маразмы" тогда вам надо быть одному
Зачем это? Можно быть в обществе нормальных людей, без комплексов, не реагирующих остро на нормальное (!!!) обращение и не требующих обращаться к себе во множественном числе. А то ещё и герб у некоторых соответствующий: две головы, на них три короны...
 
Dr.Drain:

Именно что сам. Я же не виноват, что в некоторых туземных языках туземцы свои комплексы решают за счёт введения искусственных обращений к себе во множественном числе.

ну ну :)

немцы - маразматики

японцы - маразматики

сразу виден уровень у таких суждений.

В, скажем, английском, принципиально такого маразма нет. Ты и ты. По имени. Даром что девочка 20 лет обращается к миллиардеру 80-ти лет. А как иначе. А от комплексов надо избавляться, да.

могу даже подсказать выход на англоязычный форум

https://www.mql4.com//


слабо?

 
sergeev:

ну ну :)

немцы - маразматики

японцы - маразматики

Пообщайтесь с японцами и немцами. Они всем тыкают. Проверено.
 
sergeev:

слабо?

Я там часто бываю. В основном в роли читателя. И чего?
 
Dr.Drain:
Пообщайтесь с японцами и немцами. Они всем тыкают. Проверено.

похоже вам они натыкали персонально, что вы обозленный на всех?
 
DmitriyN:
Т.е. на сильных движениях фильтр позволяет не открывать сделки.
Сильный вывод. Да нет же, фильтр вообще ничего не "позволяет". Решение о сделках принимаете Вы сами. Фильтр лишь показывает "уровень", аналогичный "среднему", но без запаздывания. Вопрос о силе движений и их направлениях Вами должен игнорироваться. Рынок сам рассудит куда и как сильно дергаться. Не забивайте голову. Сверхэффективное усреднение произойдет автоматически. От Вас требуется лишь не открываться в заведомо неверных направлениях (которые подсказывают SMA).
 
sergeev:

похоже вам они натыкали персонально, что вы обозленный на всех?
Почему же персонально, очень даже хорошие люди. Покупал я в начале года фотодиоды у Hamamatsu Photonics, так такие вот русскоязычные (официальное представительство) озвучили срок поставки 9 недель минимум, пришлось обратиться в головной офис, те быстро отписали в норвежский офис, те быстро написали немцам, и в итоге на складе в германии был обнаружен искомый товар. Срок поставки 2 недели с доставкой. Совместными усилиями вразумили московских туземцев. А так да, по имени, на ты. На пиндосском же общались.
Причина обращения: