Палата №6 - страница 53

 
Dr.Drain:
:-))))))))))))))))))))) no comments. рынок судит эффективнее Вас.

там может быть да. там рынок. а тут иные правила.
 
DmitriyN:
Алгоритм фильтра можно было бы и в MQL реализовать. Почему вы не хотите? Зачем нужно куда-то переносить котировки, когда всё можно сделать "не отходя от унитаза"?

Затем что я лично не имею времени и желания разбираться в мкл и более того, даже готовый советник не поставлю в мт, ибо вероятно наличие недекларированных возможностей. Максимум что я поставлю на мт - пустышку без алгоритмического ядра,подобную вышеописанному универсальному советнику. Разъяснять же алгоритм третьей стороне я, разумеется, тоже не стану. Так что пока торгуем ручками и наслаждаемся чудом, а именно вероятностью ТП, устойчиво превышающей 50%.

 
sergeev:

там может быть да. там рынок. а тут иные правила.
Правила просты. Если я созрею на ПАММ и буду показывать фокусы на нём, то модераторы будут курить в сторонке и бояться сказать лишнее слово от гнева праведного толпы инвесторов. Мне несложно это реализовать, в принципе. Модераторов-то как грязи, а фокусников по пальцам можно пересчитать - во всём мире.
 
Dr.Drain:
Правила просты. Если я созрею на ПАММ и буду показывать фокусы на нём, то модераторы будут курить в сторонке и бояться сказать лишнее слово от гнева праведного толпы инвесторов. Мне несложно это реализовать, в принципе. Модераторов-то как грязи, а фокусников по пальцам можно пересчитать - во всём мире.

Такое ощущение что вы тролль питающийся внимание. Ну вот откуда, откуда такие по-детски наивные мысли могут появиться в седой голове.

Так как обсуждать в стратегии нечего, то обсуждение закономерно переходит к обсуждению самого топикстартера.

 
HideYourRichess:

Так как обсуждать в стратегии нечего, то обсуждение закономерно переходит к обсуждению самого топикстартера.

Это Вы зря. Можете обсудить рост баланса и попредсказывать, когда и как он прекратится. Если прекратится. Я вот полагаю, причин к этому нет никаких. Можете также попробовать показать, что это может сделать любой. Заведите также демо, и повторите мои фокусы. Если сможете я похлопаю. Если не сможете - не вам называть меня троллем.

P.S. Приглашаю всех сарказмящих или открыть паршивый демо а лучше хотя бы паршивый центовый счёт на десять долларов :-))) для демонстрации своей реальной недемовой крутизны :-))) и показать аналогичные фокусы, или заткнуться. Готов также поспорить, что вероятность ТП на любых счетах, которые попробуют здесь представить, устремится к 50%.

 
Dr.Drain:
Если я созрею на ПАММ и буду показывать фокусы на нём, то модераторы будут курить в сторонке и бояться сказать лишнее слово от гнева праведного толпы инвесторов. Мне несложно это реализовать, в принципе. Модераторов-то как грязи, а фокусников по пальцам можно пересчитать - во всём мире.

Здесь вам не тут, чтоб водку пьянствовать и порядки нарушать.

а то придет злой админ и накажет кого попало.

 
DmitriyN:
Хочу понять такую штуку: с точки зрения чистой математики, как по вашему, на чём основано положительное матожидание при TP=SL?
Я сейчас говорю не про ваш фильтр, я говорю именно про чистую математику ценового ряда.
Вот! Замечательный вопрос. А кто-то говорил обсуждать нечего, он и сам так могёт (очевидно же, могёт, раз обсуждать нечего). Вопрос Ваш можно переформулировать так: если распределение приращений цены будет белым гауссовым шумом, сохранятся ли демонстрируемые фокусы? Ответ: нет, не сохранятся. Система рассыпется и продемонстрирует вероятность ТП 50% (кстати результат с практической точки зрения удобный и безопасный, поиграли, поторговали, уплатили спред only, и без рисков). Но поток котировок демонстрирует иное распределение первых разностей. Таким образом, мои фокусы не покушаются на устройство мира и основы мироздания. Я ответил на ваш вопрос?
 
Dr.Drain:

Это Вы зря. Можете обсудить рост баланса и попредсказывать, когда и как он прекратится. Если прекратится. Я вот полагаю, причин к этому нет никаких. Можете также попробовать показать, что это может сделать любой. Заведите также демо, и повторите мои фокусы. Если сможете я похлопаю. Если не сможете - не вам называть меня троллем.

P.S. Приглашаю всех сарказмящих или открыть паршивый демо а лучше хотя бы паршивый центовый счёт на десять долларов :-))) для демонстрации своей реальной недемовой крутизны :-))) и показать аналогичные фокусы, или заткнуться. Готов также поспорить, что вероятность ТП на любых счетах, которые попробуют здесь представить, устремится к 50%.

Плачу от умиления! давно такого не было. Давненько.
 
HideYourRichess:
Плачу от умиления! давно такого не было. Давненько.
А вот Вы, лично Вы, считаете себя способным повторить мои фокусы? Или тока плакаться можете после сливов?
 
DmitriyN:
Хочу понять такую штуку: с точки зрения чистой математики, как по вашему, на чём основано положительное матожидание при TP=SL?
Я сейчас говорю не про ваш фильтр, я говорю именно про чистую математику ценового ряда.

Потомучто волатильность волатильна)) и при ее изменении и возникают перекосы тех или иных вероятностей.
Причина обращения: