Палата №6 - страница 54

 
Dr.Drain:
А вот Вы, лично Вы, считаете себя способным повторить мои фокусы? Или тока плакаться можете после сливов?
Какие фокусы? рисование в маткаде? безудержное самовосхваление на пустом месте? кстати, я вам сразу вопрос про Смирнова задал, очень вы с ним похожи.
 
Dr.Drain: Это Вы зря. Можете обсудить рост баланса и попредсказывать, когда и как он прекратится.

Все это похоже на рекламу, завуалированную сильным стремлением топикстартера доказать всем (и себе тоже), что он всегда прав. Тем не менее веточка любопытна - например, как case history.

 
HideYourRichess:
Какие фокусы? рисование в маткаде? безудержное самовосхваление на пустом месте?
Пару сотен сделок на демо с ТП=СЛ и вероятностью ТП более 50% плюс-минус 2% оттого, что 200 небольшое число.
 
Mathemat:

Все это похоже на рекламу

Рекламу чего? Что есть предмет, подлежащий рекламированию? Если бы это был хотя бы ПАММ-счёт, было бы ясно. Но бессмысленно, ибо ПАММ и так бы привлекал к себе инвесторов, по причине своей статистики, а не по причине реклам на форумах.
 
Я вот, кстати, просил скрин как там дела. А то у меня мт под рукой нет. И никто не выложил. Один флуд.
 
Dr.Drain:
Пару сотен сделок на демо с ТП=СЛ и вероятностью ТП более 50% плюс-минус 2% оттого, что 200 небольшое число.
А ради чего так утруждаться то? Хотите посмотреть чужие графики, так велкам на памм, там куча графиков.
 
DmitriyN:
Я не очень хорошо разбираюсь в математике и электронике, поэтому некоторые вещи мне понятны с большим трудом. Давайте себе представим такую ситуацию: применяем не ваш фильтр, а самую обыкновенную МА.
При некоторых условиях, возврат цены к МА также имеет бо'льшее преимущество перед продолжением удаления цены от МА. Так в чём разница между фильтром и МА?
Если можно, скажите подробнее об этом и так, чтобы было понятно даже школьнику.
Разница в том, что уровень, определённый Вами из MA, относится к прошлому. И торговать по нему нужно было в прошлом. А уровень, по которому надо торговать сейчас Вам пока недоступен. Он скрыт на (N-1)/2 баров в будущем, и Вам недоступен. Когда его увидите будет поздно (на те самые злосчастные (N-1)/2 баров, где N - длина скользящего окна усреднения). Возврат цены к MA реально (и часто) представляется более вероятным. Более того, это 100% прибыльная система на флете или сильных движениях с малым наклоном линейной регрессии (малым в сравнении с Вашими ТП=СЛ). Но как только "тренд" - система станет (обязана стать) жутко убыточной. В среднем (по большому числу сделок, охватывающему разные фазы рынка) мы увидим искомые 50%. Разница между незапаздывающим неперерисовывающимся фильтром и MA в том, что первый не запаздывает. :-)
 
DmitriyN:

Вот скрин:

Не, я имел в виду скрин сделок, какие висят ещё, и сколько, и каков текущий баланс и эквити. Отрадно видеть что баланс еще прибавил, но может эквити снизилось.
 
M_Dimens:


Не совсем понятно что вы хотите получить от форума посмеятся над всеми что-ли

ну сидите тихо дома и торгуйте по своим сигналам зачем всех требошить?

Не совсем понятно, что Вы делаете в этой ветке, если Вам тут не интересно. Я могу тут хоть сказки о колобке писать, и интимный дневник вести. Между делом открывая сделки. А Вам почему тут интересно?
 
Dr.Drain:
Не, я имел в виду скрин сделок, какие висят ещё, и сколько, и каков текущий баланс и эквити. Отрадно видеть что баланс еще прибавил, но может эквити снизилось.

к сожалению такие скирины не вставляются. их форум не принимает.
Причина обращения: