Палата №6 - страница 70

 
Михаил Андреевич плотно начал к вам присматриваться, в воздухе запахло вениками))
 
Dr.Brain:
До момента, когда исчезнут издевки и смешки и начнётся молчаливое поклонение и письма в личку с мольбами о ПАММе. Полагаю, это наступит в момент между 500 и тысячей сделок. Хотя может и раньше 500.
Мощщная заявка на успех! Вы мой кумир, так и знайте! Предлагаю скинуться всем успешным трейдерам форума на шапку Наполеона для аффтара.
 
DmitriyN: Как долго вы хотите работать на демо-счёте?
Демо-счет, вечная разработка идеально-незапаздывающего индюка, безалкогольное пиво, резиновая женщина ..... что еще нужно, чтобы встретить старость?...)))
 
HideYourRichess:
Мощщная заявка на успех! Вы мой кумир, так и знайте! Предлагаю скинуться всем успешным трейдерам форума на шапку Наполеона для аффтара.

Шапка наплювона)
 
LeoV:
Демо-счет, вечная разработка идеально-незапаздывающего индюка, безалкогольное пиво, резиновая женщина ..... что еще нужно, чтобы встретить старость?...)))

Ну, что же Вы? :-)

Ведь в этом есть ещё какой-то "сакральный" смысл... ещё раз перечитайте и вдумайтесь: "работать"... "на демо-счёте".

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

 
Dr.Brain:
До момента, когда исчезнут издевки и смешки и начнётся молчаливое поклонение и письма в личку с мольбами о ПАММе.

У вас с головой то нормально ?
 
Roman.:

Ну, что же Вы? :-)

Ведь в этом есть ещё какой-то "сакральный" смысл... ещё раз перечитайте и вдумайтесь: "работать"... "на демо-счёте".

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА


Работа на демо-счете, работа над идеально-незапаздывающим индюком, работа на резиновой женщине, разработка нового, улучшенного безалкогольного пива, еще более безалкогольного чем есть сегодня...... что еще нужно для счастья?....))))
 
LeoV:

что еще нужно для счастья?....))))

Демо ПАММ ))
 
Mischek2: Демо ПАММ ))

Точно, забыл - работа на демо-ПАММе, демо-инвестиции - итог - демо-миллионер.

Хто тут демо миллионер и демо-аллигарх? ))))

 
Mischek2:

Демо ПАММ ))

Убил... :-)

П.С. Моя версия: Заменить слово "работа" - дрочить... :-)

Причина обращения: