учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 31

 

Ну вы блин даете.

- Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают (С)

 
Вот уже месяц как не ладится торговля и я решил себе заказать Ручную мартышку по уровням, смотрим направление тренда, например нисходящий, размечаемэтак 5-10 уровней над ценой и запускаем мартышку, лоты она расчитывает сама и по.закрытию в + отключается и алертит) думаю так можно более менее стабильно брать с рынка денюжку...а тратишь максимум 20-30мин в день)) Тк тренд нисходящий, и по нему размечены свежие уровни, маловероятно что цена разко изменит тренд и пролетит безоткатно этак 5-10 уровней в общей сумме приблизительно 200-300 пунктов))) Кто что думает на счет моей мысли?)))
 
TEXX:

Максимальная просадка составляла 5%, сегодня просадка уже была чуть больше 2%, на данный момент все сделки селл закрылись

с плюсом, поэтому начальный лот и коэф. ЕХР имеют огромное значение.

Сетом для сова не поделишься?

П.С. А то, я, в последнее время, всё тестю да оптю, а толку - никакого... :-)

 
Roman.:

Сетом для сова не поделишься?

П.С. А то, я, в последнее время, всё тестю да оптю, а толку - никакого... :-)



Роман, сет не даю по одной простой причине - отличие котировок. Что работает у меня, у тебя

возможно работать уже не будет. Тут столкнулся с тем, что у одного брокера на разных счетах

оказались разные котировки. Шаг между ордерами от 10 (100) пип, тейк тоже 10-15 (100-150).

 
TEXX:


Роман, сет не даю по одной простой причине - отличие котировок. Что работает у меня, у тебя

возможно работать уже не будет. Тут столкнулся с тем, что у одного брокера на разных счетах

оказались разные котировки. Шаг между ордерами от 10 (100) пип, тейк тоже 10-15 (100-150).

Думаете, подобная стратегия имеет право на жизнь. Тестирую на реале. Пока по результатам вчерашнего ралли показала минус 30 долларов на центовике и лоте 0.1 при ходе цены вниз и вверх на М5. Или думаете, можно было и больше потерять?:

 

 
yosuf:

Думаете, подобная стратегия имеет право на жизнь. Тестирую на реале. Пока по результатам вчерашнего ралли показала минус 30 долларов на центовике и лоте 0.1 при ходе цены вниз и вверх на М5. Или думаете, можно было и больше потерять?:

 

 

Мне кажется, что у TEXX  используется множитель лота, а у Вас что-то типа скальпа без умножения лота.... по-этому и льет на пипсах уверенно на спреде..
 
jelizavettka:
Мне кажется, что у TEXX  используется множитель лота, а у Вас что-то типа скальпа без умножения лота.... по-этому и льет на пипсах уверенно на спреде..
Вы правы, лот постоянный, но если работать без стопов, то потерь, видимо, можно было избежать. Но кто знал, что развернется и восстановится именно в прежних значениях. Посмотрим, без новостей на что способна. Попробую работать без стопов.
 
Согласен с yosuf-ом. Реал всему голова !
 
fozi:
Согласен с yosuf-ом. Реал всему голова !
Запустил вариант без стопов, будь, что будет, укреплю депозит и буду сразиться с рынком, думаю, у него мало шансов обойти подобную стратегию, сообщу о результатьах.
 
yosuf:
Вы правы, лот постоянный, но если работать без стопов, то потерь, видимо, можно было избежать. Но кто знал, что развернется и восстановится именно в прежних значениях. Посмотрим, без новостей на что способна. Попробую работать без стопов.

Нельзя без стопов...  Будет опять беда. Юсуф, выводится ведь не баланс с реала, а средства...... они будут таять.

У вас хороша система в плане того что умножение лота и мартин всякий не применяется - уже диверсификация риска по времени. Осталось только получить стабильный профит.. к примеру,  при ТП=СЛ - тогда и будет грааль и уже можно будет играть с размерами стопов и профитов и встретимся мы с Вами на Мальдивах этой зимой))) 

Причина обращения: