учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 29

 
MaxZ:

1. Читал... Причём также как и у Некоторых было дежавю! :DD

2. Ну если найдёшь, то скинь ссыль... Я, кстати, подумываю этого советника переделать на mql5 для Чемпионата. Только мультивалютник придётся делать! :DD И портфель инструментов уравновешивать учиться! ;)).

3. Во вкладке этих переменных нет (они не внешние), но можно вынести легко, если захотеть. Переменных зовут MagicB и MagicS. Смотришь на ордера, которые сейчас в рынке и если надо советник переинициализировать, то вбиваешь Magic'и тех ордеров в код советника! :) Но там ещё бывают проблемы с индикатором. Если на пике переинициализировать, то откроется ещё один ордер лишний. В советнике тоже есть переменная для этого - DirMA... Её надо тоже задавать. Этим советником можно работать и на реале, но Я бы не советовал... Поэтому и пишу, типа заморочки с настройками, чтобы Никто и не думал его на реал пихать! :)))))))))))

4. Я бы поиграл в лотерею "99 из 100"... :DDDDD


Всё ясно. По п. №2 - там поиском через гугл смотреть надо...

По п.№4, могу предложить лотерею "65 из 100" :-) Кстати, у ней готовность к реалу 100%!

 
Roman.:


Всё ясно. По п. №2 - там поиском через гугл смотреть надо...

По п.№4, могу предложить лотерею "65 из 100" :-) Кстати, у ней готовность к реалу 100%!

Если бы у этого советника был постоянный лот, то Ты бы Меня заинтересовал! :)))) Я на той странице выложил тест. Там почти 70 к 100... Правда это соотношение меняется каждый день, но всё же. Лот постоянный! :DD А с усреднением - это не показатель... Да и прибыль маленькая... Хочется больше с такой-то просадкой! ;)))


А в первом тесте, что Я выкладывал вообще 80 к 100... Но там уже усреднение. Но опять же постоянным лотом! :DD Без всяких LotsExp...


Но всё равно интересно. На чём сигналы построены у Твоего монстра?? :)))))))) Блин, Балбес... Ведь уже в параметрах видна почти вся логика советника! :DD Ты всё Билла Вильямса копаешь! ;))))))

 
MaxZ:

...

Но всё равно интересно. На чём сигналы построены у Твоего монстра?? :))))))))


Основа - здесь - ProfitUnityInvers. Входы - все доливки только лимитниками, последующие открываются с Lot_Exp = 1.7 - система основана на обратных сигналах по Б.Вильямса, т.е. те же его индикаторы, НО, где он предлагает в лонг, здесь - ставится ордер селл-лимит - в направлении отката цены от своей скольз. средней, который наступает или сразу или чуть позже. Причём закрытие всех ордеров происходит при пересечении ценой красной линии (линии губ) аллигатора. Торговля на М15 строго по ТС Б.Вильямса, НО по инверсным сигналам внутри старших фильтров АДХ и iVAR, показания которых берутся с часовых свечек. Широкоформатный флэт для неё - рай для дЕпа. На фунтйене - т.е. трендовый инструмент, также присутствуют и откаты на М15, в той же степени, поэтому всё также - не плохо!

Когда евро привязали к франку - щас там вообще канал уже несколько месяцев рисуется - посмотрю эту ТС и там тоже.

 
MaxZ:

...Ведь уже в параметрах видна почти вся логика советника! :DD Ты всё Билла Вильямса копаешь! ;))))))

Работаю в мультизадачном режиме, дошла очередь до АнтиЮнити... :-)

+ Чемп на носу!

 
Roman.:


Основа - здесь - ProfitUnityInvers. Входы - все доливки только лимитниками, последующие открываются с Lot_Exp = 1.7 - система основана на обратных сигналах по Б.Вильямса, т.е. те же его индикаторы, НО, где он предлагает в лонг, здесь - ставится ордер селл-лимит - в направлении отката цены от своей скольз. средней, который наступает или сразу или чуть позже. Причём закрытие всех ордеров происходит при пересечении ценой красной линии (линии губ) аллигатора. Торговля на М15 строго по ТС Б.Вильямса, НО по инверсным сигналам внутри старших фильтров АДХ и iVAR, показания которых берутся с часовых свечек. Широкоформатный флэт для неё - рай для дЕпа. На фунтйене - т.е. трендовый инструмент, также присутствуют и откаты на М15, в той же степени, поэтому всё также - не плохо!

Ясно. Спасибо за такие подробности! ;))

Roman.:


Когда евро привязали к франку - щас там вообще канал уже несколько месяцев рисуется - посмотрю эту ТС и там тоже.

Вообще франк привязали к евро... Ну это в общем не важно! :)))

Roman.:

Работаю в мультизадачном режиме, дошла очередь до АнтиЮнити... :-)

+ Чемп на носу!

Чемп - это хорошо... Удачи!! Думал Ты и в прошлом году будешь участвовать, но нет. Хоть в этом желание появилось!! ;)) ATC, кстати, заразная штука... ;)))))

Я тоже что-нибудь приподнесу... Как никак 3 месяца бесплатного VPS... Да и вдруг повезёт! :DD

 
MaxZ:

1. Чемп - это хорошо... Удачи!!

2. Думал Ты и в прошлом году будешь участвовать, но нет. Хоть в этом желание появилось!! ;)) ATC, кстати, заразная штука... ;)))))

Я тоже что-нибудь приподнесу...

3. Как никак 3 месяца бесплатного VPS... Да и вдруг повезёт! :DD

1. Взаимно!

2. Желание было, "БОМБЫ" - не было. Щас - есть. Подключаюсь к облаку и вперед - оптить, оптить, оптить, моя 4-х ядерка грузится по уши на 3-х инструментах на старте, включая оптимизацию рабочих ТФ с М1 по каждому инструменту. Задача - за квартал Чемпа улететь к 200 000 со стартовых 10 000, иначе удачи не видать!

3. Пох на ВПС... 40 000 $ - на дороге не валяются! :-)

 
Приветствую вас селяне ; ))! Рома ты вроде бы уже продвинутый кодер у меня к тебе просьба - просто крик души... У тебя случайно нет Илана с по строчным описанием кода или хотя б вот этой его части, идея есть на мульен, а счего и как начать не знаю (((. Плиззззззззз, буду очень признателен и если что получится дельное поделюсь... int OpenPendingOrder(int pType, double pLots, double pLevel, int sp, double pr, int sl, int tp, string pComment, int pMagic, int pDatetime, color pColor) { int ticket = 0; int err = 0; int c = 0; int NumberOfTries = 100; switch (pType) { case 2: for (c = 0; c
 
Блин чего т не получается код вставить - кто подскажет как быть???
 
Viking84:
Приветствую вас селяне ; ))! Рома ты вроде бы уже продвинутый кодер у меня к тебе просьба - просто крик души... У тебя случайно нет Илана с по строчным описанием кода или хотя б вот этой его части, идея есть на мульен, а счего и как начать не знаю (((. Плиззззззззз, буду очень признателен и если что получится дельное поделюсь... int OpenPendingOrder(int pType, double pLots, double pLevel, int sp, double pr, int sl, int tp, string pComment, int pMagic, int pDatetime, color pColor) { int ticket = 0; int err = 0; int c = 0; int NumberOfTries = 100; switch (pType) { case 2: for (c = 0; c


Глянь здесь - там точно есть базовая версия с описанием. Потом не забудь поделиться результатами исследований... Здесь в ветви Иланы - модифицированные. См. прицеп - там модифицированный Илан с описанием + индик к нему разместить в папку Indicators темринала. Внеш переменные для пятизначного брокера. EURUSD - параметры по умолчанию прописаны в коде сова, GBPUSD - грузи с сет-файла.

Все на таймфрейме М1.

Файлы:
1_1.zip  371 kb
 
Viking84:
Блин чего т не получается код вставить - кто подскажет как быть???

подсказываю. Там четвёртая ссылка - "Навигатор..." - там на страничке - всё расписано.
Причина обращения: