учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 276

 
khorosh:

Фигня это всё.


Может и фигня, но один и тот же счет насколько по разному отображается, вот и приходится выдумывать как улучшить честным путем картинку, за счет алгоритмов.



С Новым Годом !!!

 
BeerGod:

Может и фигня, но один и тот же счет насколько по разному отображается, вот и приходится выдумывать как улучшить честным путем картинку, за счет алгоритмов.

С Новым Годом !!!



Конечно по-разному, шкалы разные, единицы измерения тоже разные ;)
 
zoritch:

благодарю за "тыканье носом", так бы не нашел)))....

c 2008 года... я сильно повредил голову, воткнувшись в табуретку.... :-)))

khorosh:
И тут меня озарило, пришло видение и я открыл грааль.)))

Посмеялся однако.
: D
 
BeerGod:

Может и фигня, но один и тот же счет насколько по разному отображается, вот и приходится выдумывать как улучшить честным путем картинку, за счет алгоритмов.

На Оникс вообще, те кто постоянно подливают выглядят передовиками.
 
7Konstantin7:

...в году 2088 узнает что такое тестер)



А я по твоему где тестировал советника? Умник ты наш.)))


Да народ, однако, посмешили и вы меня, понятные вроде предложения пишу, но и тут видимо надо разжевывать.

1. Супер выгодное предложение, как раз и заключается в том, что инвестору не нужно вкладывать свои деньги, а только нужно делиться прибылью, как можно было этого не понять – ума не приложу (предположу, что виноват Новый Год)))) ).

2. По поводу спреда - ну не заметил я его в тестере, т.к. до момента создания этого советника и нового алгоритма, мне это ни как не мешало, стало мешать – народ подсказал, где искать, спасибо ему еще раз.

 
__CaHeK__:

А я по твоему где тестировал советника? Умник ты наш.)))


Да народ, однако, посмешили и вы меня, понятные вроде предложения пишу, но и тут видимо надо разжевывать.

1. Супер выгодное предложение, как раз и заключается в том, что инвестору не нужно вкладывать свои деньги, а только нужно делиться прибылью, как можно было этого не понять – ума не приложу (предположу, что виноват Новый Год)))) ).

2. По поводу спреда - ну не заметил я его в тестере, т.к. до момента создания этого советника и нового алгоритма, мне это ни как не мешало, стало мешать – народ подсказал, где искать, спасибо ему еще раз.

Ну любят на этом сайте подтрунивать над теми, кто наступает на грабли, потому что все сами наступали на эти грабли. Так что не обижайтесь и подходите к этому снисходительно.) Главное не забывайте делиться успехами на реале.)
 
Profitov:

А зачем это предсказывать на рынке форекс,для этого есть специальные службы и пусть они этим занимаются,если трейдеры не умеют читать график это не значит .что цунами поможет в этом им.

Объясняю для особо умных - поведение цены, ВСЕГДА включает все события этой реальности, которые на нее (цену) влияют.


P.S. Странно, вроде доступно выразился, а некоторые не догнали.)))

 
BeerGod:

Может и фигня, но один и тот же счет насколько по разному отображается, вот и приходится выдумывать как улучшить честным путем картинку, за счет алгоритмов.



С Новым Годом !!!




Круто! Поздравляю! С Новым годом!
 

Вот так рубят капусту настоящие селяне!

 
PPC:

Вот так рубят капусту настоящие селяне!

)))
Причина обращения: