FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 196

 
margaret:

они самые...


не верю я им...

помнится, перед падением недавним золота мелкие спекули поголовно стояли в продажах...

кто бы мог подумать, что они окажутся в выигрыше  

они точно также разводят 

 
кто то про евру спрашивал... на блумберге и рейтерс сегодня пробегало http://www.bloomberg.com/news/2013-07-09/italy-s-credit-rating-cut-to-bbb-by-s-p-outlook-is-negative.html мож и вечером чего было еще
 
lactone:


не верю я им...

помнится, перед падением недавним золота мелкие спекули поголовно стояли в продажах...

кто бы мог подумать, что они окажутся в выигрыше  

они точно также разводят 



так им дали чутку заработать чтобы они в лонги вставали. и за 2 месяца появился контракт на 1340 на продажу большого веса.

а щас идёт раскачка вытряхивают народ. нервы портят 

 
а с другой стороны тут всё логично я про евру. большие дядьки вынуждают драгу понизить ставки и врубить станок. сейчас за всё в ЕС отмазываются префецитные страны.
 
lactone:


не верю я им...

помнится, перед падением недавним золота мелкие спекули поголовно стояли в продажах...

кто бы мог подумать, что они окажутся в выигрыше  

они точно также разводят 


я на них особо и не полагаюсь, знаю только лишь, что перед разворотом набирается огромное количество поз по тренду и затем идет разворот, в принципе - это знают все участники рынка... НО здесь сформировалась фигура, которая указывает на мощное и быстрое продолжение тенденции... Отработает или нет - увидим, но если страшно, то лучше принять позу "на заборе", как это делает Мyth63...
 
margaret:

я на них особо и не полагаюсь, знаю только лишь, что перед разворотом набирается огромное количество поз по тренду и затем идет разворот, в принципе - это знают все участники рынка... НО здесь сформировалась фигура, которая указывает на мощное и быстрое продолжение тенденции... Отработает или нет - увидим, но если страшно, то лучше принять позу "на заборе", как это делает Мyth63...


дело не в том, что страшно. Страшно должно быть тем, кто без стопов работает=)

Я же к таким не отношусь.

Все может быть, возможно, вы и правы. 

 

классика

 

жанра, +-пункт :))

и до..( 

 

 
lactone:


не верю я им...

помнится, перед падением недавним золота мелкие спекули поголовно стояли в продажах...

кто бы мог подумать, что они окажутся в выигрыше  

они точно также разводят 


возможно что идея обязательности развода мелких спекулянтов является ошибочной и уж точно не делать на нее ставку :)
 

бот, чеша репу, выдал белиберду

 

 

...

 
nexter:

возможно что идея обязательности развода мелких спекулянтов является ошибочной и уж точно не делать на нее ставку :)

+++
Причина обращения: