учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 38

 
sever32:
ни че не понял, как закрылись селы, когда движение было против них. ну да ладно, ТП, так ТП.

смотрите внимательно скрин, все селы там закрылись по цене 1.54991, никакого обмана.
 
sever32:
ни че не понял, как закрылись селы, когда движение было против них. ну да ладно, ТП, так ТП.


Да, нормально всё: SL - это TP, только профит в нём отрицательный :)))

 
PapaYozh:


Да, нормально всё: SL - это TP, только профит в нём отрицательный :)))


Канешна :)))) только система без стопов :))))
 
А где же супермегаселянин Константин, кто знает?((  Он такой позитивный был и с надеждой на форес...  (
 
jelizavettka:
А где же супермегаселянин Константин, кто знает?(( Он такой позитивный был и с надеждой на форес... (
Чё, скучно? :-)
 
Roman.:
Чё, скучно? :-)

Нет, Рома.. просто Костю жалко... У него ведь суицидальные мысли возникали всякие... повеситься даже хотел, когда счета сливал.. не дай Бог.  

Даже возникали мысли, чтобы ему Грааль подарить.

 
jelizavettka:

Нет, Рома.. просто Костю жалко... У него ведь суицидальные мысли возникали всякие... повеситься даже хотел, когда счета сливал.. не дай Бог.

Даже возникали мысли, чтобы ему Грааль подарить.


И чё не подарила, щас бы с ним на Багамах отдыхали ?.....
 
jelizavettka:

1. Нет, Рома.. просто Костю жалко... У него ведь суицидальные мысли возникали всякие... повеситься даже хотел, когда счета сливал.. не дай Бог.

2. Даже возникали мысли, чтобы ему Грааль подарить.

1. С каких это пор в Крутой перчАнке проснулось сострадание? Не к лицу это... :-)

2. Грааль палить ни в коем случае нельзя, иначе он перестаёт работать... :-)

 
jelizavettka:
А где же супермегаселянин Константин, кто знает?(( Он такой позитивный был и с надеждой на форес... (

Тут я)) сегодня приехал с курорта отдыхал там дней 9, отойду от дороги-несколько дней и буду селянином снова:) грааль хочу, сил нет уже 4 года угрюма :D

так что до связи)

 
Roman.:

1. С каких это пор в Крутой перчАнке проснулось сострадание? Не к лицу это... :-)

2. Грааль палить ни в коем случае нельзя, иначе он перестаёт работать... :-)

Ахах) Я крутой перец, получается)) Нее, пока там только Решетов стейты выкладывает - он там пока самый крутой перец)

А мой грааль будет работать ...  пока рынок будет неэффективен... просто он до конца не формализован..  на 100%  до полного автомата без подстроек.  Будет исключительно моя разработка без всякой помощи - это приносит удовлетворение.))

Теовер + постклассическая биржевая матиматика + немного из теории радиосигналов+ мощный игровой комп (т.к рассчетов очень много) - залог успеха. 

На реале уверена, что будет тот же самый характер графика

ׂ  

Напишу - попробую на реал сходить втихую, хоть мне и запрещают (брат) ) - буду в крутых перцах постить )

Причина обращения: