учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 148

 
lotos7:
...этот экземпляр советника требует пароль ..возможно у кого то есть возможность его подлечить и дать таблетку...буду признателен..

не декомпилится ... 
 
kakin:

......

Но Юсуф, Грааля быть не может.  

"Само создание теории (открытие математической природы) финансовых рынков означает смерть этих рынков, что является неразрешимым парадоксом с точки зрения философии." - отсюда.https://championship.mql5.com/2012/ru/news 

Тем не менее граали есть.
 
7Konstantin7:

 

хоть бы попер) 

_______________________________________________________________________________________________

Ожидания :D

 

:-)

Костян, уже хорОш парить мозг тестеро-,  демо- граалями! :-)

Давай уже ближе к реалу-ПАММу и вопросов нет!!!

П.С. У меня у самого на демо при агрессивных настройках за пять мес. до 800 000 с 20 000, потом запарился контролировать... это же демо...  Но факт - есть факт, что разогнать дЕп - возможно!

Вот - микро-реал!

 
Roman.:

Да все норм) это я пытаюсь печатный станок придумать :D кстати там не тестер... а свой особый тестер...)

скучно тут) хоть картинками настрой подниму :D

 
paukas:
Тем не менее граали есть.

Ну, у меня пока их нету.  Кстати, опрос провожу.. Интересует Ваше мнение -  Для работы с отложенными стоп-ордерами лучше классик счет выбрать с фиксированным спредом, или ндд  с плавающим ?Кстати.. можете продать парочку граалей?  

 
7Konstantin7:

Да все норм) это я пытаюсь печатный станок придумать :D кстати там не тестер... а свой особый тестер...)

скучно тут) хоть картинками настрой подниму :D

здраствуй   так ты ключик к этому советнику нашол?
 
7Konstantin7:

не оптимизирую :)

 Тем не менее граали есть :D

дописал код, смотрю в онлайн-думаю в течений понедельника будет понятно, что к чему...

 

Похоже на тестерные пипсограали.   Но посмотрим.
 
7Konstantin7:

Да все норм) это я пытаюсь печатный станок придумать :D кстати там не тестер... а свой особый тестер...)

скучно тут) хоть картинками настрой подниму :D

Понятно... :-)

Если скучно, то можно подна%уяриться с корефанами, да с бабищами поразвлечся...

Чисто, так это - для профилактики, потом сразу чувствуешь себя ГОРАЗДО веселее!!! Сразу есть, чем заняться, например, лечением пивасом с похмелья. :-)

Но, лучше это делать после ХОРОШО выполненной работы - это вдвойне приятно, чем от не фиг делать! Проверено!

 
kakin:
Ну, у меня пока их нету.  Кстати, опрос провожу.. Интересует Ваше мнение -  Для работы с отложенными стоп-ордерами лучше классик счет выбрать с фиксированным спредом, или ндд  с плавающим ?

Сначала найди, потом проводи! :-) ИМХО!

НАСТОЯЩЕМУ Граалю - пофиг, ибо он РУБИТ ТАК И ТАК!

 
Roman.:

Понятно... :-)

Если скучно, то можно подна%уяриться с корефанами, да с бабищами поразвлечся...

Чисто, так это - для профилактики, потом сразу чувствуешь себя ГОРАЗДО веселее!!! Сразу есть, чем заняться, например, лечением пивасом с похмелья. :-)

Но, лучше это делать после ХОРОШО выполненной работы - это вдвойне приятно, чем от не фиг делать! Проверено!


Нормально... :-)))
Причина обращения: