учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 155

 
Roman.:

Спасибо. Гляну...



вот файл после работы скрипта
Файлы:
 
Roman.:

Четвёртая сделка - в профит! Из-за чрезмерной по моим меркам загрузки стартового дЕпа :-) было бы опасным для его размера проводить доливки... поэтому вошёл в продажу спреда при забросе линии спреда за верхнюю границу канала и вышел при пересечении его середины.

Евробакс - еврофранк сегодня особенно порадовал!

Чё-то я слишком разоткровенничался сегодня по ГРААЛЯМ и ТС... :-)

Хорош!


Заинтересовал.   Парная торговля - это очень перспективно, думаю.  Но нужно МТ5 изучить для этого - а по МКЛ5 книжек нету(   Хотя,.....  можно поизучать  основы ооп - и юзать документацию!
 
elmucon:

вот файл после работы скрипта
ОК!
 
Roman.:
ОК!

А ВОТ ОБРАБОТАННЫЙ И УПОРЯДОЧЕННЫЙ СПИСОК КОРРЕЛИРУЮЩИХ ПАР ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА
Файлы:
 
kakin:
Заинтересовал.   Парная торговля - это очень перспективно, думаю.  Но нужно МТ5 изучить для этого - а по МКЛ5 книжек нету(   Хотя,.....  можно поизучать  основы ооп - и юзать документацию!
Зато есть прекрасные статьи, в которых азы MQL5 разжёваны и всё как на ладони.
 

Сегодня 93 снял 5 раз выводил) депо отработал-торговля чуть более пару суток, на счете 84 едем дальше, RVD рулез)

 

 
7Konstantin7:

Сегодня 93 снял 5 раз выводил) депо отработал-торговля чуть более пару суток, на счете 84 едем дальше, RVD рулез)

 


Чёрт 93 уе выводить за пять раз в день))))??? Мельче ДЦ не позволяет?)))))))
 
7Konstantin7:

Сегодня 93 снял 5 раз выводил) депо отработал-торговля чуть более пару суток, на счете 84 едем дальше, RVD рулез)

 

Так, это , ты уже почти  100% отбил, получается? Ты граальщик!
 
Sepulca:

Чёрт 93 уе выводить за пять раз в день))))??? Мельче ДЦ не позволяет?)))))))
А что мелочится) меньше 10 смысла нет
 
kakin:
Так, это , ты уже почти  100% отбил, получается? Ты граальщик!

Да блин буду еще на демо разрабатывать, все вывел-почти удвоил, старый счет-не в минусе вообщем

вот так реальные селяни торгуют :D

 

 

Причина обращения: