учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 145

 
7Konstantin7:
А когда приступишь?) может и не надо? :D
Надо федя, надо! )  Меня эта фигулина сильно заинтересовала.  Даже МКЛ изучаю уже недельки две по чуть - уже индюки и совы для тестера могу писать...   Буду искать мегасистему! Не найду - и хй с ним. Но сам процесс поиска мне  тоже интересен!  Я уже мечтаю о недвижимости в Майами))
 
kakin:

Такая же фигня) но вот на годы это долгие, гарантий нет

я как то говорил, знал бы что это затянется на такие годы и до сих пор не понятно что будет, не стал бы даже начинать-рыпаться :D

 
7Konstantin7:

Такая же фигня) но вот на годы это долгие, гарантий нет

я как то говорил, знал бы что это затянется на такие годы и до сих пор не понятно что будет, не стал бы даже начинать-рыпаться :D

А я как -то купил малую энциклопедию трейдера от Наймана - думал - вот сецчас нарублю бабла.  Запрограммировал   несколько совов на разных комбинациях индикаторов - и срань получилась в тесте.   В тех анализе я практически разочарован. Просто может я его не правильно использовал - фиг знает.  Сейчас налегаю на Матстат с теовером.  -  в особенности на теории случайных процессов.  Буду искать в чем же этот долбаный график котировок неслучаен и где и как это использовать.  Да пребудет с нами сила Грааля!))) 
 
kakin:Да пребудет с нами сила Грааля!))) 

:D

 

 
kakin:
А ты, Андрей что думаешь по этому поводу?    Форекс -зло?  
Для 95% трейдунов - да. )))
 
moskitman:
Для 95% трейдунов - да. )))
Ну,  а для тебя лично?
 
kakin:
Ну,  а для тебя лично?

Блин, много хочется написать, а рабочий день окончен... 

Давай отложим, а? 

 
moskitman:

Блин, много хочется написать, а рабочий день окончен... 

Давай отложим, а? 

ОК
 
moskitman:
Для 95% трейдунов - да. )))
О форекс, как ты надоел! Уйду в политику. Там руки мыть не надо…)
 

:) еще улучшил, посмотрю пару дней-сразу понятно будет и на реал)

тест со спредом 10 пип

 

а это демо за 2 дня, но с другой фишкой-менее прибыльно


Причина обращения: