учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 142

 
Roman.:

2. Ты чё, постиг все премудрости мкл4 и нашёл таки ГРААЛЬ? Если так, то нет ли желания поделиться им с "Селянами" в этой ветке? 

Мне кажется, что  если и нашел он, то вряд ли скажет.   Ведь даже если есть фишки, которые работают на всей истории граально, то чем больше о них людей будет узнавать - тем хуже они будут работать.  А один крупный игрок вообще может "перебить" всю ликвидность..   Грааль превратится в случайные блуждания.
 

Уходят потому что ни кто ничего не находит-сдаются, изматываются :D вот и перестают время тратить на фору-форумы и т.д

а то, что в массы попадает, то точно работать перестанет :)

 

Господа селяне! Грааль в торговле спредами:  раз,  два.

Вход и выход на пересечении линий индикатора пары евробакс и еврофунт:


 
Roman.:

Господа селяне! Грааль в торговле спредами.

Вход и выход на пересечении линий индикатора пары евробакс и еврофунт:


Вот чтобы... эту штуковину... на тесте мт5 глянуть... с произвольной задержкой...
 
kakin:
Вот чтобы... эту штуковину... на тесте мт5 глянуть... с произвольной задержкой...

Изучайте материал, пишите экспа и свои идеи по алгоритму ТС сюда.

Внёс правки в предыдущий пост. Добавил ссылки - смотрите...

 
Roman.:

Господа селяне! Грааль в торговле спредами:  раз,  два.

Вход и выход на пересечении линий индикатора пары евробакс и еврофунт:


Роман это просто пересиживание) ни какой граальности, так торговать нельзя, смысла нет, советник это ерунда, а руками умрешь сидеть) в итоге все равно либо мелочь, либо слив

я хз как.. но в таком виде как сейчас не то.. 

 
Roman.:

Изучайте материал, пишите экспа и свои идеи по алгоритму ТС сюда.

Внёс правки в предыдущий пост. Добавил ссылки - смотрите...


Спасибо. Буду юзать все что перспективно, хотя  программист с меня не очень опытный и могучий пока что.)
 
7Konstantin7:

Роман это просто пересиживание) ни какой граальности, так торговать нельзя, смысла нет, советник это ерунда, а руками умрешь сидеть) в итоге все равно либо мелочь, либо слив

я хз как.. но в таком виде как сейчас не то.. 

Ну-у-у-у-у.... ХЗ, ХЗ!  Читай и изучай (торгуй) ВСЮ инфу с ветвей по ссылкам!

Вот моя чистая спред-торговля с демо. Совсем скоро - тоже самое будет на реале. Обкатываю алгоритм торгов.

Вот, микро-реал по Селянским экспам! 

До всплытия осталось 600 центов!  :-)

Как бы вновь по данной ТС на дно не залечь... :-)

 
7Konstantin7:

Роман это просто пересиживание) ни какой граальности, так торговать нельзя, смысла нет, советник это ерунда, а руками умрешь сидеть) в итоге все равно либо мелочь, либо слив

я хз как.. но в таком виде как сейчас не то.. 

Вот плюсом к тем моим ссылкам посмотри квазиарбитражную торговлю Леонида с конкурсных счетов, пока Броко не крякнуло. Просмотри странички в обратном порядке - там графики и всё остальное присутствуют...
 
А может лучше пытаться дергать движения с очень маленьким стопом и большим профитом - по типу Паукаса?   И экспоненту очень вялую поставить -  можно стерпеть 20 убытков подряд - но потом так дернуть, чтобы все убытки перекрылись..
Причина обращения: