учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 71

 
Roman.:

Как их Юзать - хрен знает... (якобы - закрытая инфа с семинаров за 50 000 руб... :-))

Что значит как их юзать Оо. Там явные пробои отбои нарисованы. От явного уровня.
 
DmitriyN:
Продолжайте.
Эмм странная заявочка для про-трейдера )))
 
DmitriyN:
Что же должен желать про-трейдер? Остановки? А смысл?

Ну я к тому, что если даже я, простой программист, надеюсь что понимаю смысл картинок, то тебе как про-трейдеру эти сетапы должны были вдолбить в голову на уровне подсознания.

Я конечно могу ошибаться и в том и в другом и в третьем.

 
Roman.:

:-)

Я знаю его скайп... :-)

спроси у него за одно, за что он берет 1,5К с слушателей лекций.
 
DmitriyN:

может вам с отцом (сыном) всё-таки разными аккаунтами пользоваться, а?

не, я серьёзно.

 
DmitriyN:
привет "астралопитекам" ;)
 
Roman.:

:-)

Я знаю его скайп... :-)

Роман, Ай-да на аудиенцию к Герчику в скайп!) Авось в команду примет как алготрейдера.- будешь миллионами управлять.

(Хотя, в пятницу все алготрейдеры превращаются обычно в алкотрейдеров))))))

 
jelizavettka:

Роман, Ай-да на аудиенцию к Герчику в скайп!) Авось в команду примет как алготрейдера.- будешь миллионами управлять.

(Хотя, в пятницу все алготрейдеры превращаются обычно в алкотрейдеров))))))

Возвращайтесь живыми.
 
sever32:
спроси у него за одно, за что он берет 1,5К с слушателей лекций.
На лекцию-конференцию (не путать семинар, где по его словам можно по шагам "выпытывать" и он рассказывает и показывает "от" и"до" свой ГРААЛЬ) вход по цене до 1000 руб (1000 руб - проскакивала в каком-то ролике).
 
TheXpert:
Что значит как их юзать Оо. Там явные пробои отбои нарисованы. От явного уровня.

Это видно, НО - Вы же понимаете, что вся соль - в особенностях: Названия и Комментарии к паттернам на видео - не читаемы + он их не сильно-то сам прокомментировал... типа закрытыя инфа - только для участников семинара от 50 000 руб... :-)

Причина обращения: