учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 143

 
kakin:
А может лучше пытаться дергать движения с очень маленьким стопом и большим профитом - по типу Паукаса?   И экспоненту очень вялую поставить -  можно стерпеть 20 убытков подряд - но потом так дернуть, чтобы все убытки перекрылись..

Дык в чём проблема-то?

Кодьте, вылаживайте сюды, бум смотреть... :-)


 
Roman.:

Дык в чём проблема-то?

Кодьте, вылаживайте сюды, бум смотреть... :-)


Кстати.. попробую..  движуху по осме дернуть . счас закодю)
 
 
kakin:
Кстати.. попробую..  движуху по осме дернуть . счас закодю)

Подолбень. Накидал только что .  и получил слив по спреду. Ни игра с профит/стопом, ни с настройками улучшений ощутимых не дает. 

 

а если стопы убрать - получится фигулина по типу Юсуфовской.

 

На такой простоте не заработать.

 ИМХО, но нужно брать какую-либо идею - и добивать и совершенствовать, развивать ее до конца и долго - тогда может что и выйдет.    

 

 
Roman.:

Ну-у-у-у-у.... ХЗ, ХЗ!  Читай и изучай (торгуй) ВСЮ инфу с ветвей по ссылкам!

Вот моя чистая спред-торговля с демо. Совсем скоро - тоже самое будет на реале. Обкатываю алгоритм торгов. 

Все уже изучено) делал красивые картинки демо

Не поспать толком нифига) помрешь за компом)

Нууу Роман) это за какой период времени... реал будет в долларах...) эдак тысяч 10.000 ага...) нет это будут центы... большая просадка для долларов, прибыль не оправдывает риски, тем более центы :)

конечно кому как, а по мне не серьезно) если депо центов 25.000 получится утраивать и более в месяц то еще можно, но я думаю это не реально

 
7Konstantin7:

Все уже изучено) делал красивые картинки демо

Не поспать толком нифига) помрешь за компом)

Нууу Роман) это за какой период времени... реал будет в долларах...) эдак тысяч 10.000 ага...) нет это будут центы... большая просадка для долларов, прибыль не оправдывает риски, тем более центы :)

конечно кому как, а по мне не серьезно) если депо центов 25.000 получится утраивать и более в месяц то еще можно, но я думаю это не реально

Нет. Это рубли. За месяц. Только среднесрок. Без краткосрока на М15-М30.

На торгах с маржёй 20% в год - уже, по Герчику - больше, чем ГУД! Типа, радуйтесь, Вы побили рынок! :-) при банковских 10% - максимум.

А ты - "утраивать в месяц!"  :-) Вот это, как раз и не серьёзно! С 1 000 000 руб в год 30-50% будет 333-500 000 руб, ИМХО, не плохая прибавка к стипендии... :-)

"конечно кому как, а по мне не серьезно) если депо центов 25.000 получится утраивать и более в месяц то еще можно, но я думаю это не реально" - Абсолютные значения цифр - на старте - ф топку! Организовывай ПАММ с 10 000 руб на Альпах, показывай хорошую кривую доходности с мин. просадками, через пол-года инвесторы набегут, $аебёшься отбиваться по их вопросам... :-)

Торгуй для начала чисто спреды  евробакс - еврофунт на М15 и сребро-золото на М30...

Дальше - больше! Как инвестор попрёт - цепляй к РАБОТЕ - ИЛАНО - МАРТИНЫ!!! :-)

Глянь на динамику счёта Ивана Петрова:

Старт в апреле с 300 баксов, а уже с ноября - ИНВЕСТОР - ПОПЁР! :-)


 
Roman.:
2. Ты чё, постиг все премудрости мкл4 и нашёл таки ГРААЛЬ? Если так, то нет ли желания поделиться им с "Селянами" в этой ветке?

Хороший ты парень, Рома. Я тебя уважаю, ты мне очень нравишься,, я уверен, тебя ждут большие успехи.

===

Всех премудростей мкл4 я конечно не постиг и делать этого не собираюсь. Не в премудростях счастье, оно в другом. Счастье в понимание того, что происходит и почему происходит. Но, многие этого понимать не хотят. На что они рассчитывают, опять на очередную авоську? Не получится, к сожалению. Если люди не в состоянии понять, что такое дёшево, а что такое дорого, то как вообще можно торговать? Но, увы, многие даже над этим не задумываются, их мозги затуманены, они находятся во сне наяву.

Нужно всего лишь на всего проснуться, в этом весь секрет. 

===

Что значит, поделиться на этом форуме? Здесь одни друзья? Но, друзья на меня не нападают, не обливают дерьмом и не предлагают уйти. Нет, не одни. Враг не дремлет! Он планирует козни. Враг вчитывается в каждую букву, в каждый знак препинания, читает между строк, сопоставляет синонимы и пр. и т.п. и т.д. Он взыривается через очки, в каждый бзац, написанный мной. С чего бы это я стал давать врагу своё оружие? Нетрезвый Е.Б.Н.-изм не в моём стиле.

Но, я буду,, буду подсказывать контекстом. Обещаю, честное слово.
Рома, на нашей стороне заграница! И Ренат Метаквотович. Мы не сдадимся.

С многомерным уважением,, Д.А.  

 
DmitriyN:

Но, я буду,, буду подсказывать контекстом. Обещаю, честное слово.
Рома, на нашей стороне заграница! И Ренат Метаквотович. Мы не сдадимся.

С многомерным уважением,, Д.А.  

C Ренатом Метаквотовичем мы - сила!))

   Дешево - это дешевле чем купил основняк, чтобы было кому-то потом впихнуть?

 

DmitriyN:

...

Рома, на нашей стороне заграница! И Ренат Метаквотович. Мы не сдадимся.

С многомерным уважением,, Д.А.  

УРА!

Взаимно.

 

Все причесываю свой грааль :)

со вчера запустил модификацию :) дней через 10 на реал

 

Причина обращения: