учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 151

 
kakin:
Кстати, ... ибо игра с лотом принесет только пыль в глаза красивым графиком баланса.
Кстати, посмотри на эту звёздную пыль в глаза с  откатами  по оферте в размере 30 % -ов с профита управления 200 000$! :-)
 
Roman.:
Кстати, посмотри на эту звёздную пыль в глаза с  откатами  по оферте в размере 30 % -ов с профита управления 200 000$! :-)
Красивая пыль!*)     Но тут не случайное усреднение, думаю.  Кстати,  открывай , Роман ПАММ .  если на илано-мартине даже.. инвесторы к тебе придут и станут вливаться на просадках - ты будешь всегда в плюсе неплохом, в отличие от большиства из них, думаю - т.к исход должен в конечном счете оказаться летальным по ходу - но не факт....     математ Алексей натолкнул на мыслю  .    Тольго желательно чтобы не только эквити, но и баланс колбасило)
 
kakin:
Хотя, да. Граалей много. У Паукаса, где то читал - несколько граалей по его словам.   Хотя там граали без всяких мартинов - закинул 100 баксов - и руби себе 20 проц в месяц.  А усреднение - очень опасная штука ,  по словам Герчика - не одного еврея погубила*)
20% в месяц? А почему не 100?
 
paukas:
20% в месяц? А почему не 100?

на 100 должна быть очень крутая система.  депо может не выдержать просадки , связанной с увеличением риска для достижение данной доходности.  Тут же все упирается в основном в  фактор восстановления , стационарность и размер исторических просадок .  Так сколько у Вас проц годовых?   Можно глянуть хотя бы двухгодичный тест вашего советника (одного из)?

 
kakin:

на 100 должна быть очень крутая система...

Да ладно. Язык выдержит. Вам же всё равно сколько соврать. Соврали про 20, так уж соврите про сто. А то несолидно как то.
 
paukas:
Да ладно. Язык выдержит. Вам же всё равно сколько соврать. Соврали про 20, так уж соврите про сто. А то несолидно как то.
Я не соврал, я ошибся. Прошу прощения.   Так сможете показать ваш тест?
 
paukas:
...

О! Какая Рыба заплыла в "селянские" сети! :-) 

Здравствуйте!

Рад читать Вас... Один из Ваших Граалей у меня находится в очереди к рассмотрению... (из ветки Юсуфа, кажись он, там где вход в сторону пробоя диапазона прошлого дня с мин. стопом без всяких лавино-мартинов...)

 
kakin:
Я не соврал, я ошибся. Прошу прощения.  Так сможете показать ваш тест?

А смысл?

 На тестере любой 100 000%  изобразит и не подавится.

А реально самый хороший год  1600%, а самый плохой - минус 80%

 
paukas:

А смысл? 

А реально самый хороший год  1600%, а самый плохой - минус 80%

самый плохой - это 2009?
 
kakin:
самый плохой - это 2009?
Правильно, только наоборот. 2009 это хороший.
Причина обращения: